08.09.2013 19:40
Поделиться

Постановление правительства Самарской области от 6 сентября 2013 года №450 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Постановление правительства Самарской области от 6 сентября 2013 года №450 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

В целях координации мероприятий по развитию жилищного строительства и совершенствования механизма реализации жилищной политики на территории Самарской области Правительство Самарской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 17.02.2010 №45 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Самарской области" на 2010 - 2016 годы и внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 07.12.2009 №638 "О предоставлении в 2009 - 2010 годах субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, на реализацию мероприятий, направленных на развитие системы ипотечного жилищного кредитования в Самарской области" следующее изменение:
в пункте 6.1.5 раздела 6 "Механизм реализации Программы" областной целевой программы "Развитие ипотечного жилищного кредитования в Самарской области" на 2010 - 2016 годы слова "не более полугода с момента истечения трех лет" заменить словами "не более полугода с момента истечения пяти лет".

2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 07.12.2009 №638 "О предоставлении в 2009 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, на реализацию мероприятий, направленных на развитие системы ипотечного жилищного кредитования в Самарской области" следующее изменение:
в абзаце втором пункта 4 Порядка определения объема и предоставления в 2009 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, на реализацию мероприятий, направленных на развитие системы ипотечного жилищного кредитования в Самарской области слова "не более полугода с момента истечения трех лет" заменить словами "не более полугода с момента истечения пяти лет".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство строительства Самарской области (Гришина).

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области А.П.Нефёдов

 

Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

Поделиться
Рассылка свежих документов номера
Подписаться
Новые документы