24.11.2013 16:30
    Поделиться

    Распоряжение губернатора Алтайского края от 22 ноября 2013 года №26-рг "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края"

    Распоряжение губернатора Алтайского края от 22 ноября 2013 года №26-рг "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края"

    Поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края:

    за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

    Андрус Елену Павловну, ведущего инспектора центра занятости населения отдела рынка труда и планирования государственных услуг краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Барнаула";
    Бардадыма Олега Михайловича, тракториста государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края "Алейское дорожно-строительное управление № 3";
    Боровинскую Людмилу Егоровну, инспектора центра занятости населения отдела юридического и кадрового обеспечения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Барнаула";
    Буханцеву Татьяну Михайловну, главного библиотекаря библиотеки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", г. Барнаул;
    Велину Галину Степановну, варщика пищевого сырья и продуктов цеха № 1 (конфетного отделения) общества с ограниченной ответственностью "Кондитерская фирма "Алтай", г. Барнаул;
    Водопшину Ирину Андреевну, ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела планово-финансового управления Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне;
    Дробита Сергея Дмитриевича, менеджера по снабжению отдела материально-технического снабжения обособленного подразделения Рубцовского молочного завода филиала открытого акционерного общества "Вимм-Билль-Данн";
    Карпенко Яну Федоровну, юриста, председателя первичной профсоюзной организации краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода";
    Кучаеву Нину Анатольевну, заведующего складом подразделения "Столовая" краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования техникума "Алтайское училище олимпийского резерва", г. Барнаул;
    Проня Алексея Геннадьевича, заместителя начальника отдела тарифного регулирования в энергетике управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов;
    Самохвалову Раису Ивановну, доцента кафедры экономики агропромышленного комплекса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", г. Барнаул;
    Сотникову Ларису Алексеевну, председателя первичной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации открытого акционерного общества "Барнаульский пивоваренный завод";
    Старцеву Тамару Анатольевну, ведущего инспектора центра занятости населения отдела приема населения в Ленинском и Индустриальном районах краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Барнаула";
    Тарасову Елену Витальевну, консультанта отдела тарифного регулирования коммунальных теплоэнергетических предприятий управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов;
    Шевердина Максима Васильевича, начальника отдела материально-технического снабжения обособленного подразделения Рубцовского молочного завода филиала открытого акционерного общества "Вимм-Билль-Данн";
    Шуворакова Ивана Александровича, машиниста погрузчика государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края "Алейское дорожно-строительное управление № 3";
    Ященко Наталью Васильевну, начальника цеха по производству сыра обособленного подразделения Рубцовского молочного завода филиала открытого акционерного общества "Вимм-Билль-Данн";

    за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

    Землякова Николая Алексеевича, механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива "Мир", Топчихинский район;
    Красношапку Юрия Александровича, электромонтера крупозавода закрытого акционерного общества "Коротоякский элеватор", Хабарский район;
    Лаврова Николая Николаевича, водителя-заправщика автопарка открытого акционерного общества "Коротоякское", Хабарский район;
    Ныркова Алексея Юрьевича, управляющего Переясловским отделением сельскохозяйственного производственного Кооператива "Искра", Топчихинский район;
    Семенова Олега Александровича, механика зернового цеха закрытого акционерного общества "Коротоякский элеватор", Хабарский район;
    Тайлакова Николая Васильевича, начальника смены комбикормового завода закрытого акционерного общества "Коротоякский элеватор", Хабарский район;
    Траутвейна Виктора Христьяновича, директора общества с ограниченной ответственностью "Майское", Косихинский район;
    Яндукова Рудольфа Ивановича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества "Раздольное", Топчихинский район;

    за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации:

    Каратаеву Ольгу Ивановну, инженера (пожарной охраны) 74 пожарной части федеральной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения "16 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю", г. Змеиногорск;
    Маслову Валентину Ивановну, бухгалтера бухгалтерии краевого казенного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае", г. Барнаул;
    Федченко Александра Николаевича, слесаря по ремонту автомобилей производственно-технической группы 12 пожарной части технической службы федерального государственного бюджетного учреждения "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю", г. Барнаул;
    Шемякина Виталия Николаевича, спасателя 2-го класса поисково-спасательного отряда краевого казенного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае", г. Барнаул;

    за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика

    Бебекина Максима Михайловича, руководителя группы по работе с дебиторами отдела продаж электроэнергии юридическим лицам открытого акционерного общества "Барнаульская горэлектросеть";

    за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика:

    Воеводину Татьяну Анатольевну, начальника департамента оптового рынка электроэнергии и мощности открытого акционерного общества "Алтайэнергосбыт", г. Барнаул;
    Ионова Юрия Анатольевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Зиминского участка электрических сетей Ребрихинского района электрических сетей производственного отделения Центральных электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго";
    Кочановича Романа Вячеславовича, начальника службы автоматизированных информационно-измерительных систем общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская сетевая компания";
    Курдюкова Ивана Васильевича, начальника Чарышского участка межрайонного отделения "Змеиногорское" открытого акционерного общества "Алтайэнергосбыт";
    Никитенко Николая Петровича, ведущего инженера управления развития и реализации услуг производственного отделения Кулундинских электрических сетей филиала открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго";
    Петрову Елену Альбертовну, старшего агента (оператора) Павловского участка межрайонного отделения "Центральное" открытого акционерного общества "Алтайэнергосбыт";
    Резвова Вячеслава Владимировича, начальника межрайонного отделения "Рубцовское" открытого акционерного общества "Алтайэнергосбыт";
    Слонова Сергея Николаевича, ведущего инженера группы по метрологии электротехнической лаборатории электротехнического цеха технической дирекции открытого акционерного общества "Бийскэнерго";
    Стася Ивана Геннадьевича, начальника участка по ремонту турбинного и химического оборудования базы производственного обслуживания технической дирекции открытого акционерного общества "Бийскэнерго";
    Черкашину Зинаиду Миннекарибуловну, контролёра энергосбыта отдела транспорта электроэнергии общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская сетевая компания";

    за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем юриста:

    Потанину Ирину Владимировну, начальника юридического отдела администрации Каменского района Алтайского края;
    Рыжкову Марину Сергеевну, заместителя начальника юридического отдела администрации Благовещенского района Алтайского края;
    Сивухина Григория Дмитриевича, начальника юридического отдела администрации Заринского района Алтайского края.

    Губернатор Алтайского края А.Б.Карлин

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Новые документы