16.05.2016 19:30
    Поделиться

    Боксер Денис Лебедев: Бой с Рамиресом станет главным в моей карьере

    Лебедев на сто процентов готов к объединительному бою
    Главным поединком боксерского вечера, который пройдет 21 мая в Москве, станет объединительный бой в первом тяжелом весе между чемпионом по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и обладателем пояса IBF аргентинцем Виктором Рамиресом.

    Напомним, что поединок между двумя супертяжами - американцем Деонтеем Уайлдером и претендентом на его чемпионский пояс WBC Александром Поветкиным - перенесли из-за того, что в пробе россиянина нашли остаточные следы мельдония. Команда "Русского витязя" подчеркнула, что неправомерно говорить о том, что спортсмен провалил допинг-тест. Андрей Рябинский, представляющий интересы Поветкина, уверен, что они докажут свою невиновность и проведут бой на прежних условиях.

    Дениса Лебедева, занявшего место хедлайнера шоу, дополнительная ответственность в связи со сложившейся ситуацией не пугает.

    - Это очень важный бой, наверное, главный в моей карьере, - сказал Лебедев на пресс-конференции. - Я полностью доволен подготовкой, которую в очередной раз провел в Лос-Анджелесе у знаменитого Фредди Роуча.

    Сам Фредди Роуч без ложной скромности поставил на своего боксера: "У нас был отличный лагерь, хорошие спарринги. Лебедев находится на пике своей формы, он на сто процентов готов. Уверены, что нас ждет большая победа".

    Однако Виктор Рамирес сдаваться раньше времени не намерен. "Мой противник - очень агрессивный боксер, - признал Рамирес. - Но мы будем сражаться".

    Поделиться