26.05.2016 18:22
    Поделиться

    Создатели "Игры престолов" проанонсировали "главное потрясение" шоу

    Внимание! Текст содержит спойлеры!

    Шоураннеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс рассказали про три момента из книг Джорджа Мартина, которые их в наибольшей степени шокировали и потрясли. Причем два, пишет Entertainment Weekly, уже нашли свою реализацию на экране.

    Во-первых, это решение лорда Станниса Баратеона позволить жрице Мелисандре принести в жертву свою единственную дочь Ширен - заживо сжечь ее ради победы. "Танец драконов" - пятый сезон, девятая серия.

    Во-вторых, "расшифровка" происхождения прозвища Ходора в пятой серии шестого сезона, смерть здоровяка в которой фанаты уже успели назвать одной из двух самых душераздирающих сцен за всю историю сериала. Известно, что этот эпизод содержится в книге "Ветра зимы", которую Мартин еще не дописал.

    Ну а третье… "Третье - в самом финале", - огорошил читателей Бениофф, не добавив к этому ни слова.

    Как сообщает издание, еще два года назад Мартин "лихо набросал очень примерный план того, как он намерен закончить свою сагу". На текущий момент есть предварительные планы свернуть шоу после восьмого сезона. Что, впрочем, далеко не факт. Особенно с учетом нынешнего состояния дел на канале НВО.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться