07.11.2017 19:20
    Поделиться

    Фото: старший сын Майкла Джексона попал в ДТП

    Двадцатилетний сын покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона, актер Принц Майкл Джексон-младший, попал на своем мотоцикле в ДТП в Лос-Анджелесе.

    Как сообщает PageSix, Джексон-мл. управлял транспортным средством в дождь, направляясь в колледж, и не справился с управлением.

    После инцидента актер был госпитализирован, но, как выяснилось, серьезных травм Майклу удалось избежать - отделался некоторыми легкими повреждениями и вскоре был отпущен домой.

    Издание уточняет, что официальный представитель сына звезды никак не прореагировал на просьбу о комментарии ситуации.

    Между тем в Instagram Джексона доступно фото его ног, лежащих в карете "скорой", которое Принц разместил сразу после ДТП. Среди многочисленных снимков любимого байка.

    Принц - один из двух сыновей Джексона. Его мать - медсестра Дебби Роу. Как актер снялся в "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", кроме того, появлялся в двух десятках сериалов и шоу в роли себя самого. Актер Маколей Калкин - его крестный отец.

    Напомним. У Принца есть сестра - Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, которая благодаря своему увлечению нудизмом практически не сходит со страниц таблоидов.

    Поделиться