19.03.2019 13:28
    Поделиться

    Полузащитнику сборной России Зобнину предстоит операция

    Григорий Сысоев/РИА Новости

    Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин не поможет сборной России в ближайших матчах отборочного турнира Евро-2020. Как сообщает пресс-служба национальной команды, он выбыл из строя из-за травмы.

    "Роман Зобнин остается в Москве. Во время матча против "Зенита" Роман Зобнин получил травму кисти. Во время выполнения дообследования, выполненного в сборной, у него был диагностирован перелом третьей пястной кости правой кисти, - сказано в сообщении. - Проведенные тесты показали невозможность интенсивной физической контактной борьбы в ближайшее время. В связи с этим футболист остается в Москве, где в ближайшее время будет выполнено оперативное лечение. Роман, здоровья!"

    Примечательно, что Зобнин - уже второй представитель "Спартака" в сборной, оказавшийся в лазарете после матча с "Зенитом". Ранее стало известно, что покинул расположение национальной команды защитник Илья Кутепов.

    Сборная России сегодня провела тренировку в Новогорске. Уже 21 марта в Брюсселе наша команда начнет отборочный турнир матчем с Бельгией, а 24 марта в Астане сыграет с Казахстаном.

    Поделиться