19.03.2019 09:51
    Поделиться

    Защитник Кутепов покинул расположение сборной из-за травмы

    Защитник "Спартака" Илья Кутепов покинул расположение сборной России из-за травмы. Об этом сообщает пресс-служба нашей национальной команды.

    "Защитник Илья Кутепов покинул расположение сборной в связи с имеющимися проблемами с мышцами паховой области. Эти проблемы беспокоили игрока уже несколько игр и после последнего матча с "Зенитом" усугубились, - сказано в сообщении. - Проведенное в сборной обследование показало, что игрок нуждается в полноценном лечении и в связи с этим помочь сборной в ближайших играх не сможет".

    Пока неизвестно, на какой срок Кутепов выбыл из строя. Пресс-служба "Спартака" подчеркивает, что сроки восстановления футболиста будут определены после дополнительного обследования.

    Илья в составе "красно-белых" отыграл весь матч 20 тура РПЛ против "Зенита", который закончился вничью 1:1. После этого результата "Спартак" с 33-мя очками идет на пятом месте в турнирной таблице, в активе "Зенита" на восемь баллов больше, он находится на первой строчке.

    Сборная России в ближайшее время стартует в отборочном цикле чемпионата Европы-2020. 21 марта в Брюсселе наша команда сыграет с Бельгией, а 24 марта в Астане - с Казахстаном.

    Поделиться