15.03.2021 08:21
    Поделиться

    В ДТП на трассе Екатеринбург - Курган погибли три человека

    УГИБДД ГУ МВД Росси по Свердловской области

    На 109 километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган в результате автоаварии погибли три человека. ДТП произошло накануне около десяти вечера.

    "Водитель Kia ехал со стороны Кургана, по неизвестной причине оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем Opel, который двигался от Каменска-Уральского", - рассказали в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области.

    Оба водителя и пассажир Kia погибли. Еще два пассажира корейского авто с тяжелыми травмами доставлены в больницу. К этому часу известно, что за рулем Opel находилась жительница Каменска-Уральского 1981 года рождения. О личностях других жертв аварии не сообщается.

    Напомним, в тот же день, но на несколько часов раньше, авария унесла жизни пяти человек. Около семи вечера на 48 километре трассы Екатеринбург - Тюмень выехавший на "встречку" Kia Rio столкнулся с грузовиком Volvo. От легковушки мало что осталось: спасателям пришлось извлекать тела из покореженного металла.

    "Водитель и четыре пассажира иномарки скончались до прибытия "скорой". Среди погибших - двое детей: они ехали сзади и не были пристегнуты ремнями безопасности", - передает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

    Поделиться