23.03.2021 14:10
    Поделиться

    Гинер прокомментировал назначение Олича

    Виталий Тимкив / РИА Новости

    Президент ЦСКА Евгений Гинер объяснил причину ухода Виктора Ганчаренко и назначение на пост главного тренера клуба Ивицы Олича.

    Во вторник ЦСКА официально объявил о возвращении в клуб своего бывшего игрока - хорвата Ивицы Олича. 41-летний экс-нападающий московского клуба стал новым наставником команды.

    "Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал свое обещание однажды вернуться в наш клуб. Понимаем, что у него еще не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения мы взвесили все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды. Ивица сможет рассчитывать на тренерский штаб, и руководство клуба также окажет ему полную поддержку. Уверен, что болельщики тепло примут возвращение Олича", - цитирует Гинера сайт ЦСКА.

    Президент армейского клуба выразил уверенность, что хорватский специалист сможет приумножить успехи ЦСКА.

    Также руководитель клуба признался, что решение об увольнении Виктора Ганчаренко было принято обеими сторонами в интересах команды. Гинер отметил, что в сложившейся ситуации прекращение сотрудничества стало лучшим для всех решением.

    Поделиться