"Санса" из "Игры престолов" Софи Тернер официально развелась с мужем

Matt Winkelmeyer/ Getty Images
Американский певец и актер Джо Джонас и британская актриса Софи Тернер (Санса из "Игры престолов") официально развелись после длительных разбирательств.
На протяжении года Джонас и Тернер в суде решали вопрос об опеке над дочерьми - четырехлетней Уиллой и двухлетней Дельфиной. В Daily Mail сообщается, что дети будут проводить по две недели с отцом и по две - с матерью.
Бракоразводный процесс начался ещё в сентябре прошлого года, но был приостановлен из-за того, что стороны не могли договориться.
Джонас настаивал, чтобы дети жили в США, а Тернер хотела их отвезти в Великобританию. В марте Софи попросила возобновить дело по разводу, чтобы разобраться, как будет проходить опека над дочерьми.
Сейчас читают
"Мы за. Но есть нюансы". Главные заявления Путина о прекращении огня на УкраинеИзгнание злых духов: Следом за военными в Казачью Локню вошли священники"Ничего поделать не мог. В Озерах жена, дети". Как бывший сотрудник МВД Александр Юдаев подстрелил украинский дрон из ружья в ПодмосковьеСпохватились. Евросоюз решил возродить военную промышленность
Главное сегодня
- Песков объяснил смену позиции европейских лидеров по перемирию на Украине
- Рогов: Силы РФ ликвидировали одного из главарей "Правого сектора" Алексеева
- В МИД РФ раскрыли содержание переговоров Лаврова и Рубио
- МВД: Мошенники научились получать доступ к сим-карте жертвы
- FT: Си Цзиньпин отказался от поездки в Европу в честь юбилея отношений КНР и ЕС
- Подземный командный пункт ВСУ в Судже с оставленной амуницией сняли на видео