28.03.2022 10:27
    Поделиться

    Звезда "Игры престолов" Софи Тернер и Джо Джонас ждут второго ребенка

    Frazer Harrison/ Getty Images/ AFP

    Слухи о скором пополнении в семействе актрисы Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса подтвердились. Пара в ближайшем времени ожидает рождения второго ребенка.

    Торжественное появление молодых артистов на "оскаровской" вечеринке Vanity Fair вызвало бурное внимание прессы и поклонников. 26-летняя звезда "Игры престолов" появилась на ковровой дорожке в ярком платье.

    Тернер и Джонас начали встречаться в 2016 году, их свадьба состоялась в Лас-Вегасе в 2019-м. В 2020 году у пары родился первый ребенок - дочь Уилла.

    Софи Тернер, помимо роли Сансы Старк в "Игре престолов", известна как Джин Грей в серии фильмов "Люди Икс". Снималась также в экранизации романа "Тринадцатая сказка", фильмах "Джози" и "Помешанный на времени".

    Ее супруг, 32-летний Джо Джонас, прославился, выступая со своими братьями Ником Джонасом и Кевином Джонасом в группе Jonas Brothers. С 2009 по 2010 год в США выходил сериал Jonas L.A., где молодые люди исполняли роли самих себя. Кроме того, Джонас сыграл в фильмах "Ночь в музее 2", "Рок в летнем лагере 2", сериалах "Красотки в Кливленде" и "90210".

    Поделиться