05.12.2003 00:00
    Поделиться

    Конкурс качества-2004

    Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

    Результаты работы организаций в области качества, отражаемые в представляемых на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они были реализованы на практике не менее чем за год до объявления конкурса.

    Участие организаций в конкурсе добровольное.

    Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2004 года устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.

    Организации, желающие принять участие в конкурсе или осуществить самооценку на основе критериев премии, могут получить Руководство для организаций - участников конкурса 2004 года в территориальных органах Госстандарта России - центрах стандартизации, метрологии и сертификации или в Техническом секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества.

    Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества.

    Контактный телефон (095) 253-33-95, http: www.gost.ru/rqa, www.vniis.ru

    Поделиться