11.02.2004 04:50
    Поделиться

    Березовский не узнает Рыбкина

    И он мне сказал, что поехал отдохнуть - поехал эдаким не зарегистрированным человеком. Он удивлен, что такая реакция: газет он, как сказал, не читал, телевизор не смотрел. Короче, что-то эдакое он мне говорил. Но! Дело в том, что все, что он мне говорил, - это совершенно не Иван Петрович...

    - То есть?

    - Нет, он говорил совершенно нормальным голосом. Но вот это слышать от него? Это я не понимаю... Иван Петрович - волевой, последовательный и не авантюрный человек. А вот все им сказанное - есть какая-то глупость, какой-то авантюризм... Рыбкин - обязательный человек, бывший секретарь Совета Безопасности, член Государственной Думы.

    Так вот это - не он. Это - два разных человека. Выводов я делать никаких не буду, до тех пор, пока не переговорю с ним сам.

    Когда верстался номер

    Вчера вечером самолет, на борту которого Иван Рыбкин вылетел в Москву из Киева, совершил посадку в аэропорту Шереметьево. В числе прочих кандидата в президенты встречали сотрудники правоохранительных органов. До его появления по закону они не могли прекратить розыск.

    Рыбкин, выйдя к прессе, сравнил свое состояние с чувствами, которые он испытывал "после тяжелого раунда чеченских переговоров". "В Киеве есть и хорошие люди, которым я благодарен", - сказал Рыбкин.

    Поделиться