27.02.2004 05:03
    Поделиться

    Астропрогноз с 29 февраля по 6 марта

    С 29 февраля по 6 марта

    ОВЕН. Начало недели подходит для общения с родственниками, оформления документов, касающихся недвижимости. В понедельник есть возможность получить информацию, которая до этого момента была для вас недоступна. Во второй половине недели особого внимания потребует здоровье. В четверг и воскресенье будьте особенно осторожны. Не перегружайте печень и систему кровообращения.

    ТЕЛЕЦ. Идеи, высказанные друзьями в понедельник, могут быть для вас очень полезны. Это хорошее время для конференций, выступлений, обсуждения планов на будущее. В середине недели не предпринимайте попыток выяснить отношения с любимыми - вас не поймут, не вступайте в азартные игры и споры. Воскресенье лучше провести дома и уделить побольше внимания детям.

    БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели вас ждет приятная новость о повышении зарплаты или премия. Ваша активность и загруженность на работе во второй половине недели могут повлиять на отношения с близкими. Постарайтесь провести выходные дома и посвятите себя домашним делам, иначе не избежать ссор и обид.

    РАК. Начало недели - прекрасное время для начала обучения и повышения уровня образования. Запишитесь на курсы или просто читайте побольше - информация будет усваиваться очень легко. Во второй половине недели будьте предельно осторожны в поездках, при подписании соглашений и договоров. В это время возможен разлад в отношениях с друзьями.

    ЛЕВ. Понедельник поможет решить все бумажные вопросы, касающиеся наследства и денежной прибыли. Пятница - день повышенного травматизма и аварий - будьте осторожны. Также возможны непредвиденные материальные трудности и кражи. Не заключайте в этот день никаких сделок. В воскресенье обратите внимание на здоровье, лучше провести этот день на воздухе в спокойной обстановке.

    ДЕВА. В понедельник успешно пройдут сделки, договора и все дела, касающиеся общественной деятельности. Вторая половина недели - время проверки личных отношений. Будьте терпимее к окружающим и к их недостаткам. Излишняя критика может вызвать серьезные ссоры и обиды. Также это коснется и деловых взаимоотношений. Отложите переговоры и обсуждения на следующую неделю.

    ВЕСЫ. В начале недели успешно будут складываться дела на работе. У вас есть шанс проявить себя и улучшить отношения с начальником и сотрудниками. Вторую половину недели лучше посвятить своему здоровью. Сходите в сауну, тренажерный зал, начните витаминную профилактику, побольше гуляйте на свежем воздухе. В воскресенье постарайтесь не перегружать себя ментальной и физической работой - это плохо скажется на вашем самочувствии.

    СКОРПИОН. Начало недели - прекрасное время для творческих начинаний, посещения выставок и театров. Дети порадуют вас своими успехами. Вы почувствуете прилив сил и энергии. В четверг уточняйте время и место встреч, проверяйте подписываемые вами бумаги - возможны путаницы и недоразумения. В пятницу и воскресенье не назначайте свиданий и не планируйте встреч и знакомств - они обречены на неудачу.

    СТРЕЛЕЦ. В понедельник у вас появится шанс получить прибыль или заключить выгодную сделку. Также это хорошее время для приобретения недвижимости. Начиная с пятницы, могут стать проблемой отношения с начальником и домашними. Не принимайте близко к сердцу замечания в ваш адрес. Пусть мнение окружающих будет лишь корректировать, а не направлять ваши действия.

    КОЗЕРОГ. Начало недели - прекрасное время для общения с друзьями и деловыми партнерами. Возможны полезные для вас встречи и знакомства. В пятницу и воскресенье будьте осторожны за рулем, перенесите поездки и командировки на следующую неделю. Не начинайте новых дел и проектов в это время. Воскресенье лучше провести дома за чтением.

    ВОДОЛЕЙ. Понедельник - благоприятное время для покупок и общения с родственниками. Сделанная в этот день работа принесет прибыль и эмоциональную удовлетворенность. Во второй половине недели лучше отказаться от участия в финансовых операциях, покупок и немотивированных трат. Также обратите внимание на здоровье и примите профилактические меры: есть риск обострения хронических заболеваний.

    РЫБЫ. Начало недели - благоприятное время для знакомств, романтических свиданий и общения с детьми. Если вы хотите что-то рассказать близким людям или выяснить отношения, то лучше это сделать в понедельник. Вторая половина недели окажется трудной для общения с близкими и партнерами по работе. Обстоятельства будут складываться так, что ваша активность и инициатива не найдут поддержки у окружающих.

    Поделиться