19.03.2004 08:00
    Поделиться

    Гороскоп 22-28 марта 2004

    ОВЕН. Начало недели - хорошее время для обучения, освоения новой специальности и повышения уровня квалификации. В пятницу возможны конфликты в семье. В воскресенье будьте осторожны за рулем - возможны непредвиденные ситуации на дорогах.

    ТЕЛЕЦ. Понедельник и среда - благоприятные дни для медицинского обследования и решения вопросов, касающихся здоровья. В пятницу будьте внимательны при подписании бумаг. Не придавайте значения слухам и сплетням. Не давайте денег в долг в воскресенье.

    БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели подходит для общественной деятельности, общения с деловыми партнерами и романтических встреч. В пятницу будьте внимательны при решении финансовых вопросов, возможны недоразумения и обманы. Воскресенье - день повышенной конфликтности и травматизма. Откажитесь от участия в спорах и будьте осторожны в обращении с техникой.

    РАК. В начале недели хорошо пойдут дела на работе. Результативным окажется обращение за помощью и поддержкой в вышестоящие инстанции. В пятницу не стоит заниматься бумажными вопросами и отстаивать свои права на работе, лучше подумать об обязанностях. В воскресенье могут возникнуть трудности в поездках. В отношениях с друзьями возможны недоразумения и недопонимание.

    ЛЕВ. Начало недели подходит для творческих начинаний, а дети порадуют успехами в учебе. В середине недели могут возникнуть проблемы в общении с партнерами. В воскресенье будьте осторожны в обращении с деньгами, не рискуйте в финансовых операциях. Также возможно обострение хронических заболеваний и воспалительных процессов.

    ДЕВА. Понедельник и среда благоприятны для покупок, финансовых операций, сделок по обмену, продаже или покупке квартиры. Во второй половине недели будьте осторожны с деньгами, откажитесь от азартных игр и остерегайтесь краж и потерь. В воскресенье проявите терпение по отношению к близким людям, иначе не избежать серьезных конфликтов.

    ВЕСЫ. Начало недели - очень благоприятный период для знакомств, встреч и дружеских отношений. В пятницу отложите поездки, командировки, подписание соглашений - возможны недоразумения и неурядицы. В конце недели не принимайте никаких решений в профессиональной области.

    СКОРПИОН. Начало недели - хорошее время для воплощения творческих планов и замыслов, посещения театров, новых романтических знакомств и встреч. С пятницы ситуация изменится. Вас могут ожидать разочарования в творческой деятельности и конфликты в любовных отношениях. Не стоит обольщаться предложениями, поступившими в воскресенье.

    СТРЕЛЕЦ. Первая половина недели - хорошее время для проявления инициативы, реализации собственных идей и творческих замыслов. В пятницу не стоит принимать никаких решений и предложений, особенно в области финансов. В воскресенье ситуация в доме потребует терпения и выдержки в отношениях с близкими людьми.

    КОЗЕРОГ. Понедельник и среда - хорошие дни для обустройства собственного дома и общения с родными. В пятницу возможны разногласия в семье и неприятные ситуации на работе. Откажитесь от подписания сделок и договоров. Командировки, поездки и встречи отложите на следующую неделю. В воскресенье не вступайте в споры и переговоры - они закончатся ссорами.

    ВОДОЛЕЙ. Начало недели - время новых идей и построения планов на будущее. В пятницу избегайте конфликтных ситуаций и споров. В воскресенье не стоит делать покупок, давать в долг, участвовать в азартных предприятиях. Обратите внимание на здоровье детей.

    РЫБЫ. В начале недели возможно повышение по службе с улучшением материального положения. В середине недели необходимо уделить внимание здоровью, так как могут обостриться воспалительные процессы и хронические заболевания. В воскресенье будьте осторожны в обращении с электричеством и электробытовыми приборами.

    Поделиться