26.03.2004 02:00
    Поделиться

    Зодиак: 29 марта - 4 апреля

    ОВЕН. Начало недели потребует от вас больших физических и эмоциональных затрат. Не старайтесь успеть все. Из многочисленных дел, встреч и обязанностей выделите самые главные, иначе не избежать стресса. В четверг откажитесь от крупных покупок и обратите внимание на здоровье детей. В воскресенье приятное общение с друзьями и единомышленниками поможет расслабиться и отдохнуть.

    ТЕЛЕЦ. Первая половина недели - напряженное время для деловых контактов и сотрудничества. Могут возникнуть трудности в общении и в оформлении документов. В четверг атмосфера в доме может показаться тяжелой и навеять неприятные мысли и воспоминания. Сохраняйте спокойствие, ваше терпение и стремление к гармонии помогут восстановить в семье мир.

    БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели будьте осторожны в поездках и в обращении с деньгами. Возможны кражи и потери. В субботу откажитесь от переговоров и выяснения отношений с близкими, иначе не избежать ссор и конфликтов. Воскресенье подходит для интеллектуальной деятельности, общения с друзьями, посещения выставок и галерей.

    РАК. Начало недели - напряженное время в отношениях с начальником и коллегами по работе. В четверг не давайте денег в долг и откажитесь от участия в сделках. В субботу будьте осторожны в поездках и обратите внимание на здоровье. Воскресенье благоприятно для покупок и финансовых операций, сулящих выгоду.

    ЛЕВ. Во вторник ждите не очень приятной новости издалека. Середина недели потребует внимания и терпения в профессиональных делах. В субботу лучше отказаться от покупок и необдуманных трат. Воскресенье подарит приятное общение с любимым человеком или новое знакомство.

    ДЕВА. В начале недели откажитесь от переговоров и общественной деятельности - вы затратите много сил, а результаты окажутся минимальными. В четверг будьте осторожны в поездках. В субботу возможны конфликты с домашними. Воскресенье - прекрасный день для занятий спортом, посещения саун, разгрузочной диеты.

    ВЕСЫ. Во вторник ваша оплошность или необдуманное действие может вызвать недовольство начальника и коллег по работе. В четверг лучше не рисковать деньгами. В субботу возможны неприятные новости или ссоры с друзьями. Воскресенье - хороший день для свиданий, творчества или общения с детьми.

    СКОРПИОН. В начале недели откажитесь от поездок и командировок. Будьте осторожны за рулем. Середина недели - напряженное время для переговоров и контактов - возможны непонимание и недоразумения. В субботу будьте внимательны при покупках - они могут разочаровать вас в дальнейшем.

    СТРЕЛЕЦ. В начале недели обратите внимание на здоровье детей. Также не стоит заключать финансовые сделки и участвовать в азартных играх. В конце недели ваша инициатива и активность могут идти вразрез с планами начальника.

    КОЗЕРОГ. Напряженная атмосфера в доме в начале недели станет более гармоничной к воскресенью. Не критикуйте окружающих и предоставьте им свободу поступать так, как они считают нужным. В четверг обратите внимание на здоровье. Не перенапрягайтесь умственно и физически, иначе не избежать стресса и болезни. Воскресенье благоприятно для покупок и домашних дел.

    ВОДОЛЕЙ. Недоразумения и невнимательность могут разрушить ваши планы во вторник. В четверг не вступайте в выяснение отношений с любимым человеком. Эмоции и прошлые обиды не дадут вам увидеть ситуацию такой, какой она является на самом деле. В субботу остерегайтесь необдуманных трат. Воскресенье подарит приятную встречу и общение с друзьями.

    РЫБЫ. Покупки, сделанные во вторник, не принесут удовлетворения. В середине недели отложите встречи и командировки и займитесь здоровьем. Больше двигайтесь и чаще гуляйте. В субботу возможен неприятный разговор с начальником или конфликт с близким человеком. Воскресенье подходит для оздоровительных мероприятий, посещения парикмахерских и салонов красоты.

    Поделиться