01.04.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 5-11 апреля

    ОВЕН. В начале недели будьте внимательны при подписании договоров, возможна путаница в делах и бумагах. Пятница - эмоционально напряженный день. Лучше отказаться от обсуждения, выяснений отношений, остерегайтесь также сплетен. Неожиданное известие в этот день может вывести вас из равновесия. Старайтесь сохранять спокойствие и доброжелательное отношение к окружающим.

    ТЕЛЕЦ. Во вторник откажитесь от покупок и необдуманных трат. Обратите внимание на здоровье детей. В пятницу не давайте деньги в долг. Неожиданные идеи и планы в этот день окажутся нереальными. Воскресенье - прекрасный день для уединенной работы, размышлений, анализа собственных чувств и поступков.

    БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели характеризуется напряженной атмосферой в отношениях с близкими. Возможно, у вас просто не хватит времени на общение с ними. В пятницу будьте внимательны на работе, возможны срывы договоренностей. Воскресенье хорошо провести с друзьями, единомышленниками.

    РАК. В начале недели друзья проявят свои не лучшие качества по отношению к вам. Не обижайтесь, а постарайтесь признать и понять, что отрицательное в человеке - это повод для размышлений и роста. В пятницу лучше откажитесь от поездок. А вот конец недели порадует приятными успехами на профессиональном поприще.

    ЛЕВ. Во вторник и пятницу не вступайте в авантюрные финансовые мероприятия и будьте осторожны в обращении с деньгами. Сделки и договора лучше отложить. Болезнь близкого друга в начале недели может потребовать от вас дополнительных сил и энергии. Воскресенье подарит приятное общение с любимыми. Также это хороший день для посещения театров, выставок, вернисажей.

    ДЕВА. На этой неделе главное - профессиональный рост и карьера. Но повышенные амбиции и обидчивость могут испортить отношения с начальником и коллегами по работе. В пятницу обсуждения и встречи будут носить эмоциональный и вспыльчивый характер, держите себя в руках. Такое положение могут спасти юмор и изобретательность.

    ВЕСЫ. Возможно, на этой неделе вам покажется, что направление, в котором вы движетесь, неверно. Но отбросьте размышления и сомнения, доверьтесь интуиции, и она подскажет вам правильное решение. Обратите внимание на здоровье близких родственников, они нуждаются в вашей поддержке. В воскресенье вся усталость и сомнения растворятся в задушевном общении с друзьями и любимыми.

    СКОРПИОН. Неделя потребует особого внимания к собственному здоровью и здоровью детей. Прогулки на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки помогут снять напряжение и недомогание. Поддержите организм витаминами, остерегайтесь психических перегрузок. В воскресенье хорошо посетить сауну или провести комплекс очищающих процедур.

    СТРЕЛЕЦ. На этой неделе основной конфликт затронет сферу отношений с родителями, да и дела на работе также потребуют повышенного внимания. Ваша активность во вторник и чрезмерная эмоциональность в пятницу могут вызвать отрицательную оценку близких и подорвать ваш авторитет. Будьте терпеливы и не принимайте близко к сердцу замечания в свой адрес. Воскресенье подходит для занятий творчеством, азартных игр и романтических встреч.

    КОЗЕРОГ. Все путешествия и командировки лучше перенести на следующую неделю. Во вторник и пятницу будьте осторожны за рулем. Справиться с непредвиденной ситуацией на дороге поможет хладнокровие и спокойствие. В воскресенье хорошо заняться с детьми. Также можно сделать некоторые перестановки или небольшой ремонт в доме.

    ВОДОЛЕЙ. Предстоящая неделя неблагоприятна для рискованных и необдуманных поступков. Вспыльчивость может помешать принять верное решение. Обратите внимание на здоровье детей, особенно в пятницу. В конце недели постарайтесь выехать за город и провести время с друзьями.

    РЫБЫ. На первом плане всю неделю близкие взаимоотношения. Постарайтесь отбросить иллюзии и здраво смотреть на вещи. В пятницу не стесняйтесь выражать и проявлять свои чувства открыто. Даже если будет конфликт с любимым человеком, в дальнейшем он поможет гармонизировать отношения. Воскресенье подходит для покупок, а также посещения саун и бассейнов.

    Поделиться