16.04.2004 01:50
    Поделиться

    Человек-сенсация

    Специалисты утверждают, что уже в ближайшее время при соответствующей подготовке и в определенных условиях он может установить мировой рекорд в этом виде спорта, что до сегодняшнего дня никому из россиян не удавалось. Боевой вес Сергея - 160 килограммов. Крутые парни из американских кинобоевиков отдыхают...

    - Я мог и больший вес поднять, - говорит он, - но после перелета через океан не успел акклиматизироваться. Спал по три часа в сутки. Да и с питанием были большие проблемы. У канадцев нет в магазинах ничего натурального, один суррогат, химия, в общем. Мой организм однозначно отторгал заморскую еду. С собой вез две банки сгущенки, так их отобрали на таможне, посчитали за опасный груз. Так что питался я в Канаде исключительно йогуртами и фруктами. Домой вернулся, русские пельмени и макароны по-флотски показались мне суперделикатесами.

    Подробное интервью с чемпионом читайте в следующую пятницу.

    Наша газета будет и впредь рассказывать о выдающихся россиянах, добившихся феноменальных результатов в различных областях. Читайте и выписывайте выпуск выходного дня.

    Поделиться