15.04.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю С 19 по 25 апреля

    Понедельник - день новолуния. В этот день лучше не принимать никаких решений, отказаться от крупных покупок, а важные встречи перенести на вторник. В целом неделя начиная со вторника подходит для новых начинаний, проектов, занятий творчеством и искусством.

    Благоприятные дни: 21, 25

    Нейтральные: 20, 22, 23

    Напряженные дни: 19, 24

    ОВЕН. Вторник - хорошее время для устройства на работу, начала новой деятельности, сулящей хороший доход, а также в этот день можно взять кредит - Вы быстро рассчитаетесь с долгами. Среда подходит для командировок, деловых контрактов и соглашений, особенно если они касаются искусства.

    ТЕЛЕЦ. Начиная со вторника займитесь своим здоровьем. Суббота - неподходящий день для всякого рода операций и хирургических вмешательств. Воскресенье - хорошее время для покупок и финансовых операций.

    БЛИЗНЕЦЫ. Среда - хорошее время для сдачи экзаменов, поступления на курсы, начала путешествия и новых знакомств. Суббота - очень конфликтный день. Неосторожное замечание в адрес окружающих может вызвать обиды и ссоры.

    РАК. На этой неделе Вас ждут новые знакомства, а возможно, Вы откроете в себе новые способности и измените направление деятельности. Среда подходит для интимных свиданий. В субботу просьбы родных могут вызвать раздражение и недовольство. Будьте терпимее и снисходительнее.

    ЛЕВ. На этой неделе можете смело начинать осуществление нового проекта на работе. В среду Вас во всеуслышание поддержат коллеги по работе и представители общественности. В субботу уделите больше внимания детям, возможно, между вами растет стена. Постарайтесь мягко решить проблемы и не навязывайте им своего мнения.

    ДЕВА. На этой неделе у Вас есть шанс наладить отношения с коллегами по работе и войти в доверие к начальнику, что вызовет улучшение вашего материального положения. В субботу могут возникнуть проблемы в общении с родителями и домашними. Будьте осторожны в обращении с электробытовыми приборами. Поездку на дачу или за город лучше отложить.

    ВЕСЫ. В среду могут удачно решиться вопросы, связанные с образованием детей. Разговор с ребенком и Ваш совет, касающийся выбора института, будут иметь большое значение. В субботу будьте осторожны за рулем и в дороге. Решение бумажных вопросов лучше отложить до следующей недели.

    СКОРПИОН. Среда - хороший день для покупки недвижимости, начала ремонта квартиры или строительства дачи. В конце недели внимательно отнеситесь к своему здоровью, будьте осторожны в обращении с бытовыми приборами и во время занятий спортом - возможны травмы и ушибы. Воскресенье - благоприятный день для покупок и ремонта.

    СТРЕЛЕЦ. Середина недели - прекрасное время для контактов, знакомств, договоров. Ваши идеи будут одобрены окружающими, а собеседования и тестирования пройдут успешно. Это хорошее время для устройства на работу. В субботу возникнет напряжение в отношениях с близким человеком. Предоставьте партнеру больше свободы и не навязывайте своего мнения.

    КОЗЕРОГ. Среда подходит для покупок, ремонта автомобиля и электробытовых приборов. Это хороший день для оформления страховки и кредита. В конце недели придется работать со своим здоровьем. Если Вы хотели обследоваться и лечь в больницу, то сейчас самое подходящее время.

    ВОДОЛЕЙ. Начало недели - прекрасное время для творчества, проявления инициативы во всех сферах, осуществления новых замыслов. В субботу откажитесь от участия в азартных играх и финансовых операциях.

    РЫБЫ. В начале недели Вас ждут неожиданные открытия, Вы получите ответ на интересующий вопрос, а родственники поддержат Вас и помогут во всех делах. Во второй половине недели возможны конфликты с начальством.

    Поделиться