22.04.2004 23:30
    Поделиться

    Ярцев не пригласил Мостового

    Вчера Георгий Ярцев обнародовал список кандидатов на поездку в столицу Норвегии. В него вошли вратари: Овчинников ("Локомотив") и Акинфеев (ЦСКА); защитники: Евсеев, Сенников (оба - "Локомотив"), Игнашевич (ЦСКА), Онопко ("Сатурн"), Шаронов ("Рубин"); полузащитники: Смертин ("Портсмут", Англия), Гусев, Алдонин (оба - ЦСКА), Радимов ("Зенит"), Измайлов, Лоськов (оба - "Локомотив"), Семшов ("Торпедо"), Бояринцев ("Рубин"), Каряка ("Крылья Советов"); нападающие: Булыкин ("Динамо"), Сычев ("Локомотив"), Кириченко (ЦСКА), Кержаков, Аршавин (оба - "Зенит").

    Обращает на себя внимание, что в списке нет фамилий двух ветеранов сборной, выступающих в зарубежных клубах: Александра Мостового и Дмитрия Аленичева. Так что в Норвегии в составе нашей национальной команды будет лишь один легионер - Алексей Смертин.

    В сборную вновь вернулись Алдонин и Каряка, не игравшие в Софии. После некоторого перерыва в список кандидатов национальной команды попал Андрей Аршавин.

    В списке Ярцева шесть игроков "Локомотива", пять - ЦСКА, три - питерского "Зенита", два - казанского "Рубина" и по одному - подмосковного "Сатурна", самарских "Крыльев Советов", "Динамо", "Торпедо" и "Портсмута".

    Поделиться