22.04.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 апреля-2 мая

    ОВЕН. Неделя подходит для решения вопросов, связанных с имуществом, недвижимостью. Это хорошее время для ремонта, перепланировки и дизайна квартиры или загородного дома. Первая половина недели благоприятна для покупок, также это хорошее время для занятий спортом и профилактики хронических заболеваний.

    ТЕЛЕЦ. На первом плане - контакты, знакомства и отношения с близким человеком. В среду вам легко будет выразить свои чувства и мысли, так что если у вас есть что сказать, смелее - Вас поймут и оценят. В субботу вас ждут сюрпризы и неожиданные подарки. В воскресенье остерегайтесь краж, обманов, будьте осторожны за рулем.

    БЛИЗНЕЦЫ. Доверяйте собственной интуиции на этой неделе - она подскажет вам правильное решение, поможет улучшить материальное состояние. Во вторник и среду займитесь здоровьем. Суббота подходит для покупки автомобиля и бытовой техники. В воскресенье остерегайтесь ссор и конфликтов с близкими.

    РАК. Идеи и мечты, которые придут к вам на этой неделе - осуществимы! Побольше уверенности в собственные силы. Друзья и единомышленники поддержат вас в начинаниях. В субботу вам окажут помощь близкие родственники, а знакомство в этот день будет полезным. В воскресенье обратите внимание на здоровье - возможно обострение хронических заболеваний или эмоциональный стресс.

    ЛЕВ. На этой неделе у вас появится возможность продвинуться по служебной лестнице и улучшить свое материальное положение. Среда - хороший день для разговора с начальником на эту тему. В субботу можете смело тратить заработанное или положите деньги в банк под процент.

    ДЕВА. Эта неделя подходит для обучения, участия в выставках-продажах, конференциях. В среду у вас появится возможность начать сотрудничество с заграничными партнерами или поехать в дальнюю командировку. Также это хорошее время для начала изучения иностранных языков. В воскресенье внимательнее отнеситесь к обстановке в доме - возможны серьезные конфликты с родственниками.

    ВЕСЫ. Неделя подходит для решения вопросов, связанных с наследством. Это благоприятное время для операций и стационарного лечения. Суббота благоприятна для крупных приобретений и оформления кредита. В воскресенье откажитесь от поездок. Также это неблагоприятный день для собеседований и сдачи экзаменов.

    СКОРПИОН. На первом плане - отношения с партнерами. Это касается как любви, так и деловых отношений. Если имели место быть судебные тяжбы и разбирательства, то на этой неделе они благополучно завершатся и справедливость восторжествует. В воскресенье остерегайтесь краж. Возможны травмоопасные ситуации.

    СТРЕЛЕЦ. Напряженная работа и ваше трудолюбие на этой неделе принесут свои плоды. Не бойтесь ответственности - вы справитесь с любой предложенной вам работой и это не останется незамеченным. Пристального внимания может потребовать здоровье близких людей. Суббота - хороший день для крупных покупок. В воскресенье возможен конфликт с любимым человеком.

    КОЗЕРОГ. Неделя подходит для творческих начинаний. В среду возрастут ваши артистические способности, повысится творческий потенциал, удача будет сопровождать вас во всех делах. Суббота - прекрасный день для начала путешествия с любимым человеком. В воскресенье внимательнее отнеситесь к собственному самочувствию.

    ВОДОЛЕЙ. Неделя благоприятна для обмена квартиры, покупки и ремонта загородного дома или капиталовложений в недвижимость. Материальную поддержку могут оказать родственники или родители. Среда и суббота подходят для покупок, ремонта мебели и домашнего имущества.

    РЫБЫ. Возможно появление новых друзей и полезных знакомых. Среда и суббота подходят для посещения спортивных заведений, а также театров и выставок. Экскурсия в эти дни окажется интересной и полезной. В воскресенье вам трудно будет справиться с собственными эмоциями, из-за чего могут возникнуть конфликты с родителями или детьми.

    Поделиться