29.04.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 - 9 мая

    ОВЕН. Во вторник внимательнее отнеситесь к здоровью, будьте осторожны
    в обращении с деньгами и с чужим имуществом. Могут прийти интересные идеи
    или открытия. Не обольщайтесь финансовыми предложениями в среду и не
    давайте денег в долг.

    ТЕЛЕЦ. Во вторник не вступайте в споры с друзьями и знакомыми - это может серьезно повлиять на ваши отношения. Проверяйте информацию, полученную в среду. Четверг подходит для домашних дел и визитов к родственникам. Избегайте сплетен. В пятницу будьте осторожны за рулем.

    БЛИЗНЕЦЫ. Решение вопросов, связанных с профессиональной деятельностью, лучше перенести на следующую неделю. В пятницу будьте осторожнее в отношениях с начальником и высокопоставленными людьми - возможны конфликты.

    РАК. Во вторник и среду возможны конфликтные ситуации на работе и в отношениях с единомышленниками. Идеи и планы, возникшие в четверг, могут быть осуществимы со временем. Также в четверг хорошо пойдут дела, касающиеся общественной деятельности. Знакомство в этот день может оказаться полезным.

    ЛЕВ. Во вторник и среду стоит отказаться от азартных игр и неоправданного риска. Свидания и переговоры, намеченные на эти дни, лучше перенести на выходные, а полученную информацию стоит перепроверить. В четверг не очень удачно будут складываться дела на работе. В пятницу обратите внимание на здоровье детей.

    ДЕВА. Праздники лучше провести с близким человеком, нежели в компании родственников. Вторник и четверг подходят для деловых встреч, переговоров, общественной деятельности. В эти дни есть возможность получить интересующую вас информацию. В пятницу возможны конфликты в семье.

    ВЕСЫ. В начале недели не очень успешно будут складываться дела на работе. Вторую половину недели лучше посвятить своему здоровью. В среду откажитесь от азартных игр. В воскресенье постарайтесь не перегружать себя работой - это плохо скажется на вашем самочувствии.

    СКОРПИОН. Во вторник и среду уточняйте время и место встреч, проверяйте подписываемые вами бумаги - возможны путаницы и недоразумения. Откажитесь от споров с родственниками. В пятницу и воскресенье не назначайте свиданий и не планируйте встреч и знакомств - они обречены на неудачу.

    СТРЕЛЕЦ. Начиная со вторника, могут стать проблемой отношения с начальником и домашними. Не принимайте близко к сердцу замечания в ваш адрес. В среду вы получите полезную информацию, касающуюся вашего ребенка. Откажитесь в этот день от командировок и переговоров. Возможны путаницы и недоразумения.

    КОЗЕРОГ. Понедельник - хороший день для общения с друзьями и деловыми партнерами. Во вторник и среду будьте осторожны за рулем, перенесите поездки и командировки на следующую неделю. Не начинайте новых дел и проектов в это время. Воскресенье лучше провести дома.

    ВОДОЛЕЙ. Понедельник - благоприятное время для покупок и общения с родственниками.. Во вторник лучше отказаться от участия в финансовых операциях, покупок и немотивированных трат. В конце недели есть риск обострения хронических заболеваний.

    РЫБЫ. Понедельник - благоприятное время для знакомств, романтических свиданий и общения с детьми. Вторая половина недели окажется трудной для общения с близкими и партнерами по работе. Обстоятельства будут складываться так, что ваша активность и инициатива не найдут поддержки у окружающих. В пятницу отнеситесь внимательнее к просьбам родственников.

    Поделиться