06.05.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз 10 - 16 мая

    Благоприятные дни: 10,11,16.

    Напряженные дни: 14.

    Нейтральные дни: 12,13,15.

    ОВЕН. Понедельник и вторник помогут наладить отношения с друзьями. Совет подруги или начальницы-женщины может оказаться для вас очень полезным. В пятницу неприятное известие расстроит ваши планы. В воскресенье вас ждет интересная встреча или знакомство.

    ТЕЛЕЦ. В начале недели вы сможете принять верное решение, касающееся вашего здоровья. Возможно, вы решите съездить отдохнуть, что значительно улучшит самочувствие, или подберете комплекс процедур, которые благотворно скажутся на здоровье. В пятницу откажитесь от покупок - они не оправдают ожиданий. Выходные - хорошее время для обустройства загородного дома и работ в саду.

    БЛИЗНЕЦЫ. Начало недели - хорошее время для заграничных командировок. Подписание контрактов и соглашений окажется для вас в дальнейшем очень выгодным. В пятницу возникнут мелкие неурядицы на работе или споры с коллегами. В воскресенье звезды советуют отдохнуть и помечтать.

    РАК. Начало недели позволит улучшить материальное положение. Можно взять кредит или вложить деньги в выгодное предприятие - долги будут отдаваться быстро, а прибыль расти. Детские обиды и отсутствие чувства юмора в пятницу могут привести к конфликтам с единомышленниками.

    ЛЕВ. В начале недели вам захочется расширить круг общения, появится желание сходить в театр или в кино с друзьями. Среда и четверг - благоприятное время для поездок, переговоров, консультаций, решения бумажных вопросов. В пятницу стоит отложить романтические свидания - ваши чувства не будут оценены так, как вам этого хотелось бы.

    ДЕВА. Праздничные дни пошли вам на пользу - вы хорошо отдохнули, и начало недели будет успешным в профессиональной деятельности и бизнесе. Начальник одобрит ваши проекты. На пятницу не планируйте свиданий, встреч и покупок, а все важные дела отложите до выходных.

    ВЕСЫ. Начало недели порадует приятными встречами и известиями издалека. Напишите письма любимым. Вторник и среда благоприятны для романтических встреч и свиданий. Пятница - эмоционально напряженный день, ваши близкие могут потребовать от вас повышенного внимания и забот, которые будут в тягость.

    СКОРПИОН. В начале недели вы преуспеете в семейном бизнесе. Также хорошо начать ремонт в квартире или на даче. Пятница не подходит для покупок и приобретений, а дети потребуют особого внимания. В воскресенье ждите денежных поступлений. Посетите баню или тренажерный зал.

    СТРЕЛЕЦ. Романтическое знакомство в начале недели может перерасти в серьезное чувство, но на пятницу свиданий не назначайте, перенесите их на выходные. Отдых с семьей и детьми принесет много радостных минут. Подарите любимому лотерейный билет - выигрыш разделите пополам.

    КОЗЕРОГ. Во время праздников остановились все ваши дела, марш-бросок в начале недели восполнит все пробелы как в денежном отношении, так и на работе. Это время подходит для начала лечения и чисток организма. В пятницу будьте внимательнее за рулем и не отправляйтесь в путешествие в этот день.

    ВОДОЛЕЙ. Начало недели благоприятно для творческих командировок и путешествий, новые знакомства будут удачными. В середине недели обратите внимание на здоровье детей и их успеваемость. В воскресенье посетите киноцентры, клубы, именно там возможно романтическое знакомство, которого вы давно ждете.

    РЫБЫ. Покупки для дома и семьи окажутся удачными в начале недели и в воскресенье. Во вторник посетите психотренинги или пообщайтесь с психологом - вы узнаете много интересного о себе. Ссора в семье в середине недели будет недолговременной, к выходным ситуация нормализуется.

    Поделиться