13.05.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз 17-23 мая

    С 17 по 23 мая

    Благоприятные дни: 17, 20, 21, 22

    Нейтральные дни: 18, 19, 23

    Овен. Неделя потребует особого внимания ко всему, что касается прочности и надежности в вашей жизни, - дом, дети, родственники, недвижимость. Это благоприятное время для решения квартирного вопроса. В пятницу и субботу удачно пройдут сделки купли-продажи, решатся вопросы с наследством, а общение с детьми поможет сделать ваши отношения с ними более открытыми и доверительными.

    Телец. На первом месте - общественная деятельность и связи. Общение с друзьями станет стимулом к творческой работе и появлению новых оригинальных идей. В понедельник и пятницу у вас появится возможность получить поддержку со стороны влиятельного лица. Суббота подходит для активного отдыха на природе, игр и общения с детьми.

    Близнецы. На этой неделе у вас появится возможность в полной мере выразить себя на работе и тем самым улучшить материальное положение. С новыми предложениями к начальнику лучше выходить в четверг или пятницу, а субботу посвятите домашним делам - мелкий ремонт в квартире, рукоделие и удачные покупки подарят много приятных минут.

    Рак. Если вы давно мечтали о путешествии в дальние страны, то сейчас - самое подходящее время. В пятницу и субботу вас ждет неожиданное приключение.

    Лев. Неделя благоприятна для бизнеса, финансовых операций и крупных приобретений. Подумайте о новых возможностях делопроизводства - у вас есть возможность расширить свое влияние и увеличить доход. В пятницу и субботу посетите салон красоты, тренажерный зал или сауну - это благотворно скажется на вашем самочувствии.

    Дева. На этой неделе у вас появится возможность наладить и укрепить партнерские связи. Различного рода консультации, конференции, выступления незамедлительно принесут хороший результат. Пятница и суббота - подходящее время для подписания брачных контрактов.

    Весы. На этой неделе вы успеете как никогда много. Дела на работе будут идти радостно и легко. В понедельник начальство одобрит и оценит ваше старание. В пятницу и субботу займитесь здоровьем. Это хорошее время для профилактики хронических заболеваний, различных чисток и диет.

    Скорпион. Ищите и найдете! На этой неделе у вас появится шанс найти свою вторую половинку. Если вы уже нашли ее, то в ваших отношениях появится больше открытости, радости, доверительности. Не сидите дома. Театры, выставки и галереи, клубы и стадионы ждут вас. Пятница - прекрасный день для романтических встреч. Оригинальная шутка или розыгрыш не оставят места для стеснения и скованности.

    Стрелец. Неделя благоприятна для крупных приобретений в дом, строительства и покупки недвижимости за городом, кредитов и капиталовложений. В пятницу вас порадует общение с родственниками. Небольшой подарок близким и теплые слова растворят все старые обиды. В субботу начальство поддержит вас финансово во всех начинаниях.

    Козерог. Не отказывайте себе в желании поучаствовать в азартных играх или телевизионных шоу. Велика вероятность выигрыша. В среду и пятницу дети порадуют вас своими достижениями. Суббота - хорошее время для начала обучения и общения с заграничными партнерами.

    Водолей. В понедельник отнеситесь внимательно к своим идеям по поводу смены направления профессиональной деятельности. Новая работа принесет большой доход. Пятница и суббота - подходящее время для покупок и ремонта электробытовых приборов. Не стесняйтесь потребовать возвращения долгов - вам их вернут.

    Рыбы. Новые контакты и друзья внесут в вашу жизнь разнообразие и радость. В пятницу и субботу вы в полной мере ощутите на себе смысл поговорки: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей".

    Поделиться