10.06.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 14 по 20 июня

    овен 21.03-20.04

    Первая половина недели неблагоприятна для студентов и абитуриентов. Будет очень трудно соображать и находить правильные ответы, особенно 15 июня. Среда - благоприятный день для недалеких поездок, оформления бумаг.

    телец 21.04-20.05

    В первой половине недели избегайте мест большого скопления народа, особенно 15 июня. Это неблагоприятное время для рекламы, презентаций, вложения капиталов и налаживания связей с другими фирмами, особенно зарубежными.

    близнецы 21.05-21.06

    В эти дни возможны семейные ссоры, вспышки гнева, проблемы с женщинами. Не срывайте зло на тех, кто слабее вас. Но если скандала все-таки не удалось избежать, то благоприятные дни для налаживания отношений - пятница и воскресенье.

    рак 22.06-22.07

    В служебную командировку на этой неделе вам лучше всего не ездить, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Посвятите время образованию, повышению профессиональной квалификации, общению с людьми. В конце недели, особенно в субботу, возможны разногласия с членами вашей семьи.

    лев 23.07-23.08

    В первую половину недели не стоит слишком сильно критиковать ваших детей, даже если они этого и заслуживают. В выходные дни лучше всего заняться своим здоровьем, продумать новую диету или сделать чистку организма.

    дева 24.08-23.09

    На первый план в эти дни могут выйти домашние дела. 15 и 19 июня неблагоприятное время для людей, занимающихся общественной деятельностью. Ближе к выходным здоровье может оказаться под ударом, особенно если нагрузки окажутся слишком большими.

    весы 24.09-23.10

    Предстоящая неделя благоприятна для профессиональных дел, ваша активность и предприимчивость будут замечены руководством, и это отразится на вашем заработке или статусе. Студенты и школьники во время сдачи зачетов, курсовых и экзаменов должны быть очень внимательными 15, 18 и 19 июня. Со шпаргалками в эти дни обращайтесь крайне осторожно.

    скорпион 24.10-22.11

    Здоровье и финансы в начале недели будут неустойчивыми, а все дела, связанные с совместными деньгами, крупными капиталовложениями, алиментами, налогами и страховками, не будут эффективными. Этими делами лучше всего заняться после 16 июня.

    стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе Стрельцам в делах и на переговорах придется брать инициативу на себя. Это неделя активных действий, направленная на достижение цели, используйте предлагаемый шанс. В выходные дни женщинам не следует быть слишком доверчивыми к случайным знакомым.

    козерог 22.12-20.01

    Козерогам на предстоящей неделе следует быть более внимательными при оформлении важных бумаг, а также на переговорах, так как возможны путаница, недоразумения и обман (критические дни 15 и 19 июня). Дисциплина и повышенное внимание, особенно к мелочам, помогут избежать вам многих недоразумений.

    водолей 21.01-20.02

    Будьте готовы на этой неделе к недоразумениям с детьми, а также в любовных и семейных отношениях. В субботу эмоциональная неустойчивость и капризы могут поссорить вас с партнерами или начальством.

    рыбы 21.02-20.03

    Эта неделя предвещает Рыбам изменения в жизни, они могут затрагивать как профессиональную сферу деятельности, так и ваш быт. Возможен переход на другую работу и освоение новой должности. Все эти изменения будут сопровождаться тревогами, неуверенностью и волнением.

    Поделиться