24.06.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 28 июня по 4 июля

    овен 21.03-20.04

    На первый план на неделе для Овнов выйдут дела, касающиеся семьи и дома. Инициативу и ответственность в этих делах возьмите на себя. Не требуйте от родных и близких большой включенности в эти дела, особенно в среду и пятницу. Иначе скандала и упреков с их стороны не миновать.

    телец 21.04-20.05

    Для Тельцов это хорошее время для визита к близким друзьям, кроме среды. В этот день вы будете много спорить. Во вторую половину недели, особенно в пятницу, надо быть осторожным с режущими и колющими предметами.

    близнецы 21.05-21.06

    Эта неделя благоприятна для людей творческих. Рационализаторы и изобретатели за свой труд получат заслуженное вознаграждение. Выходные дни проведите вместе с друзьями.

    рак 22.06-22.07

    Если Ракам предстоит сдавать экзамены, то лучше всего эти мероприятия пройдут 28 и 29 июня, а также 2 и 4 июля. А в среду и пятницу от излишней самоуверенности и спешки возможны срывы и ошибки. В пятницу будьте внимательны к своим сослуживцам, после бурных споров могут испортиться с ними отношения.

    лев 23.07-23.08

    У Львов в эти дни может наступить энергетический спад, поэтому спокойный и размеренный образ жизни придаст вам уверенность в своих силах. Физические нагрузки надо уменьшить во избежание травм, особенно в пятницу.

    дева 24.08-23.09

    Ваш друг или подруга на предстоящей неделе смогут выступить в роли примиряющего начала в ваших отношениях с мужем или женой. Поэтому стоит пригласить их к себе в гости.

    весы 24.09-23.10

    Ваша карьера может резко взлететь вверх в эти дни. Но только в том случае, если ваша деятельность связана с электроникой, компьютерами, а также у математиков, людей, занимающихся интеллектуальным трудом. Во второй половине недели не стоит много ездить по городу на машине. Это аварийный период времени, особенно пятница.

    скорпион 24.10-22.11

    Если вы окажетесь в эти дни на отдыхе, вдали от дома, вы можете влюбиться. И несмотря на то, что ваш роман будет раскручиваться стремительно, отношения с любимым человеком будут складываться прочно и надежно. Те Скорпионы, которые останутся на своем рабочем посту, в конце недели могут лишиться работы и денег, но только в том случае, если будут противопоставлять себя руководству и коллективу.

    стрелец 23.11-21.12

    В доме Стрельцов ожидают позитивные перемены. Семейные проблемы будут решены нестандартным способом. В голову будут приходить оригинальные мысли относительно переустройства вашей квартиры. На вторую половину недели не планируйте поездок в другой город или за границу, потому что в дороге могут возникнуть непредвиденные проблемы и даже травмы, особенно в пятницу.

    козерог 22.12-20.01

    В эти дни вы сможете блеснуть оригинальностью мышления и трезвым взглядом на многие вещи. А в среду и пятницу серьезные дела противопоказаны, потому что из-за спешки и нервозности, которые будут царить вокруг, вы не сможете донести до окружающих ваши идеи.

    водолей 21.01-20.02

    Для Водолеев это хорошее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. В конце недели могут нарушиться планы, касающиеся заключения брака. А планы, касающиеся работы и вашей карьеры, наоборот, могут реализоваться.

    рыбы 21.02-20.03

    Для Рыб предстоящая неделя может оказаться творческой, вы почувствуете подъем и прилив жизненных сил. Азартным людям может улыбнуться удача, и они смогут выиграть либо спор, либо пари, кроме среды. Вторая половина недели благоприятна для украшения дома и для покупок.

    Поделиться