22.07.2004 23:05
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю c 26 июля по 1 августа

    овен 21.03 - 20.04

    В понедельник и вторник вам захочется показать своим близким людям, что вы решительная и самостоятельная личность. В эти дни у вас многое может получиться, только прежде чем что-то совершить, все-таки подумайте и согласуйте со своими родственниками, чтобы не возникло конфликта.

    телец 21.04 - 20.05

    На этой неделе Тельцам будет везти благодаря возросшей сообразительности и большой активности. Во вторник не сбивайте с толку и не обманывайте ваших детей, и если что-то им пообещаете, то обязательно исполните. После четверга для вас наступит благоприятное время для любовных и дружеских свиданий и встреч.

    близнецы 21.05 - 21.06

    На предстоящей неделе может подвернуться хороший случай завести любовный роман. И кто знает, может, это ваша судьба. 27, 30 июля и 1 августа - непростые дни, может быть много суеты и неразберихи, встреч и разговоров, но постарайтесь не давать необдуманных и пустых обещаний.

    рак 22.06 - 22.07

    Писатели, журналисты, инженеры, бухгалтера, а также учащиеся и секретари могут сделать большую часть работы быстро и беспрепятственно в первой половине недели. Во вторник, пятницу могут вылезти наружу какие-то хронические заболевания, поэтому не нагружайте себя в эти дни.

    лев 23.07 - 23.08

    Чем реже вы будете обсуждать свои трудности с окружающими, тем меньше у вас возникнет проблем. Будьте внимательны во вторник к тому, что происходит вокруг, это поможет вам правильно оценить ситуацию. Не обольщайтесь и не переоценивайте в этот день своих дел и своей значимости.

    дева 24.08 - 23.09

    До пятницы Девы могут заняться решением наследственных дел. Сходите в нотариальную контору, соберите все необходимые бумаги и начинайте оформлять, не тяните, потому что с 30 июля будут возникать препятствия и преграды.

    весы 24.09 - 23.10

    В эти дни вас будут радовать новые знакомства, которые в будущем могут вылиться в крепкую и прочную дружбу. Но и старых друзей на этой неделе забывать не следует. Во вторник вам следует учитывать желания и потребности близкого вам человека, не ущемляйте его самолюбия.

    скорпион 24.10 - 22.11

    Для тех людей, чья деятельность тесно связана с друзьями, эта неделя принесет хорошие результаты. В четверг ваше расположение и помощь оценит кто-то из вашего ближайшего окружения. В пятницу над вами могут нависнуть долги, которые вы раньше брали.

    стрелец 23.11 - 21.12

    Все согласования, собрания, совещания и обсуждение важных и неотложных дел проводите на этой неделе 28 и 31 июля, только не забывайте о компромиссе. А также в эти дни постарайтесь подписать все важные бумаги.

    козерог 22.12 - 20.01

    В первую половину недели вам придется помогать вашим близким родственникам, а также друзьям и коллегам. В пятницу очень туго придется абитуриентам, поэтому не надейтесь на свою счастливую звезду, а хорошенько подготовьтесь к экзаменам.

    водолей 21.01 - 20.02

    На этой неделе, если вам нужно занять деньги, то сделайте это в понедельник, но обязательно тайком от родственников, потому что они будут вам всячески препятствовать. В другие дни недели либо деньги будут давать под большой процент, либо вообще не дадут.

    рыбы 21.02 - 20.03

    Ваша активность и энергия в первые дни недели могут быть направлены на решение семейных дел. Если надо сделать перестановку мебели или начать ремонт, то начинайте прямо с понедельника. Понедельник и пятница - очень хорошие дни для влюбленных.

    Поделиться