05.08.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 9 по 15 августа

    Овен 21.03-20.04

    Овны в эти дни могут рискнуть, азартные игры для вас не противопоказаны, у вас есть шанс выиграть. Вам также может повезти и в любви, вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, удача будет на вашей стороне.

    Телец 21.04-20.05

    Благоприятная неделя для дел, связанных с земельными участками и недвижимостью. Вторая половина недели благоприятна для того, чтобы заняться наследственными делами.

    Близнецы 21.05-21.06

    Предстоящая неделя благоприятна для торговых работников, для бухгалтеров и домашних хозяек. Посвятите эту неделю своим детям, займитесь их делами, погуляйте и побеседуйте об их делах или планах.

    Рак 22.06-22.07

    Эта неделя благоприятна для активной физической и умственной деятельности. Очень быстро будут приниматься решения, однако не пренебрегайте при этом подвергнуть их критическому анализу. Во вторую половину недели вы можете получить долгожданную прибавку зарплаты.

    Лев 23.07-23.08

    Хорошо пойдет работа, связанная с оформлением бумаг, переговорами, торговлей, могут завязываться очень интересные контакты. Это благоприятные дни для тех людей, которые заняты в шоу-бизнесе или в сфере искусства и хорошее время для крупных покупок.

    Дева 24.08-23.09

    Это хорошие дни для вступления в брак, для подписания или составления брачного договора. Вторая половина недели благоприятна для начала ремонта квартиры или строительства дачи. Ремонт и строительство не затянутся и вы останетесь довольны качеством работы.

    Весы 24.09-23.10

    Это благоприятные дни для заключения брака, для начала новых отношений. Связи и контакты с противоположным полом окажутся приятными и выгодными. Вторая половина недели подходит для занятий с детьми.

    Скорпион 24.10-22.11

    Предстоящая неделя благоприятна для юридических, торговых дел и для тех людей, кто связан с государственными и налоговыми службами. Финансовая ситуация на работе заметно улучшится, это может быть связано с назначением вас на новую должность.

    Стрелец 23.11-21.12

    В эти дни, если Стрельцы не будут раздражаться по мелочам, то смогут горы свернуть. Появятся новые идеи, как заработать деньги и увеличить семейный бюджет. Если вам необходимо получить заем в банке, то для этого подходит вторая половина недели.

    Козерог 22.12-20.01

    Это благоприятные дни для того, чтобы закрутить любовный роман. Женщины в эти дни будут обладать особой притягательностью и магнетизмом, и, конечно, противоположный пол не сможет устоять перед их чарами.

    Водолей 21.01-20.02

    Начало недели благоприятное время для составления планов на будущее. Их лучше всего обсудить с друзьями, так как они обязательно дадут вам дельный совет.

    Рыбы 21.02-20.03

    Первая половина недели - благоприятное время, чтобы позаботиться о своем здоровье, можете продумать новую диету. Выходные дни проведите вместе с детьми на свежем воздухе.

    Поделиться