Новости

11.08.2004 02:00
Рубрика: Спорт

Состав Олимпийской сборной России на Олимпиаде в афинах

XXVIII летние Олимпийские Игры

Состав Олимпийской сборной Российской Федерации

 

НазадАкадемическая гребля
 
СКВОРЦОВ Александр Анатольевич - Президент федерации
ШИТОВ Александр Николаевич - Главный тренер по виду спорта
 
БУКРЕЕВ Сергей Анатольевич
ВОЛОДЕНКОВ Владимир Владимирович
ЖИГУЛИН Евгений Георгиевич
ЗЮЗИН Александр Викторович
КРАВЦОВ Игорь Александрович
ЛИТВИНЧЕВ Александр Витальевич
МАТВЕЕВ Сергей Юрьевич
МОРГАЧЁВ Никита Андреевич
САВКИН Александр Евгеньевич
САРЫЧЕВ Валерий Викторович
СВИРИН Алексей Владимирович
СПИНЕВ Николай Николаевич
ФЕДОРОВЦЕВ Сергей Анатольевич
ШЕВЕЛЬ Андрей Владимирович
 
ДОРОДНОВА Оксана Анатольевна
КАЛИНОВСКАЯ Юлия Александровна
ЛЕВИНА Юлия Александровна
МЕРК Лариса Викторовна
САМУЛЕНКОВА Ольга Владимировна
СЕРГЕЕВА Анна Алексеевна
УСМАНОВА Ирина Сабирьяновна
ФЕДОТОВА Ирина Михайловна
 
НазадБаскетбол
 
КАПРАНОВ Вадим Павлович - Главный тренер женской сборной
 
АРТЕШИНА Ольга Дмитриевна
АРХИПОВА Анна Валерьевна
БАРАНОВА Елена Викторовна
ВОДОПЬЯНОВА Наталья Александровна
ГУСТИЛИНА Диана Владимировна
КАЛМЫКОВА Мария Львовна
КАРПОВА Елена Викторовна
КОРСТИН Илона Кальювна
ОСИПОВА Ирина Викторовна
ПОДКОВАЛЬНИКОВА Ольга Анатольевна
РАХМАТУЛИНА Оксана Евгеньевна
СТЕПАНОВА Мария Александровна
ХАЗОВА Марина Геннадьевна
ШАКИРОВА Элен Рафаиловна
ЩЁГОЛЕВА Татьяна Николаевна
 
НазадБокс
 
ХУСАИНОВ Эдуард Ришатович - Президент федерации
ХРОМОВ Николай Дмитриевич - Главный тренер по виду спорта
 
АЛЕКСЕЕВ Александр Вячеславович
БАЛАКШИН Георгий Русланович
ГАЙДАРБЕКОВ Гайдарбек Абдулович
КАЗАКОВ Сергей Николаевич
КОВАЛЁВ Геннадий Геннадьевич
МАКАРЕНКО Евгений Михайлович
МАЛЕТИН Александр Иванович
ПОВЕТКИН Александр Владимирович
САИТОВ Олег Элекпаевич
ТИЩЕНКО Алексей Викторович
ХРАЧЁВ Мурат Владимирович
 
НазадВелоспорт-маунтинбайк
 
ГУСЯТНИКОВ Александр Михайлович - Президент федерации
 
КАЛЕНТЬЕВА Ирина Николаевна
 
НазадВелоспорт-трек
 
ГУСЯТНИКОВ Александр Михайлович - Президент федерации
ИСАЕВ Юрий Авдеевич - Главный тренер по виду спорта
 
БОРИСОВ Владислав Владимирович
ЕСЬКОВ Никита Николаевич
ИГНАТЬЕВ Михаил Борисович
КЛИМОВ Сергей Александрович
МАРКОВ Алексей Михайлович
МИНДЛИН Антон Витальевич
МИХЕЕВ Михаил Юрьевич
ТРУСОВ Николай Васильевич
ХАТУНЦЕВ Александр Васильевич
 
АБАСОВА Тамилла Рашидовна
ГРАНКОВСКАЯ Светлана Анатольевна
ГРИШИНА Оксана Юрьевна
СЛЮСАРЕВА Ольга Анатольевна
ЧАЛЫХ Елена Валерьевна
 
НазадВелоспорт-шоссе
 
ГУСЯТНИКОВ Александр Михайлович - Президент федерации
КУЧЕРЯВЫЙ Юрий Андреевич - Государственный тренер
 
ГУСЕВ Владимир Николаевич
ЕКИМОВ Вячеслав Владимирович
ИВАНОВ Сергей Валерьевич
КАРПЕЦ Владимир Александрович
КОЛОБНЕВ Александр Викторович
КОНЫШЕВ Дмитрий Борисович
МЕНЬШОВ Денис Николаевич
ПЕТРОВ Евгений Владимирович
 
БУБНЕНКОВА Светлана Юрьевна
ЗАБИРОВА Зульфия Хасановна
МАРТИСОВА Юлия Викторовна
 
НазадВодное поло
 
СОМОВ Вадим Евсеевич - Президент федерации
ШАРОНОВ Евгений Константинович - Вице-президент федерации
КАБАНОВ Александр Сергеевич - Главный тренер мужской сборной
КЛЕЙМЕНОВ Александр Анатольевич - Главный тренер женской сборной
 
АГАРКОВ Алексей Михайлович
БАЛАШОВ Роман Владимирович
ГАРБУЗОВ Сергей Николаевич
ЕРЫШОВ Александр Анатольевич
ЗАКИРОВ Марат Сагитович
ЗИННУРОВ Ирек Хайдарович
ИРИШИЧЕВ Дмитрий Владимирович
КОЗЛОВ Николай Николаевич
МАКСИМОВ Николай Михайлович
РЕКЕЧИНСКИЙ Андрей Михайлович
СМИРНОВ Илья Юрьевич
СТРАТАН Дмитрий Иванович
ФЁДОРОВ Александр Сергеевич
ХАЛТУРИН Павел Анатольевич
ЧОМАХИДЗЕ Реваз Баадурович
ЮРЧИК Виталий Сергеевич
 
АКОБИЯ Марина Дазмировна
БОГДАНОВА Светлана Викторовна
ВАСИЛЬЕВА Екатерина Александровна
ВОРОНЦОВА Валентина Григорьевна
ЗЛОТНИКОВА Галина Борисовна
ЗУБКОВА Анастасия Викторовна
КОНУХ Софья Евгеньевна
КУТУЗОВА Наталья Анатольевна
ПЕТРОВА Татьяна Владимировна
САЛИМОВА Екатерина Ралифовна
СМУРОВА Елена Юрьевна
ШЕПЕЛИНА Наталья Владимировна
ШИШОВА Екатерина Владимировна
ЯИНА Мария Николаевна
 
НазадВолейбол
 
ЖУКОВ Валентин Васильевич - Государственный тренер
 
АБРАМОВ Павел Сергеевич
БАРАНОВ Сергей Андреевич
ВЕРБОВ Алексей Игоревич
ДИНЕЙКИН Станислав Анатольевич
ЕГОРЧЕВ Андрей Николаевич
КАЗАКОВ Алексей Валерьевич
КОСАРЁВ Александр Борисович
КУЛЕШОВ Алексей Владимирович
ТЕТЮХИН Сергей Юрьевич
УШАКОВ Константин Анатольевич
ХАМУТЦКИХ Вадим Анатольевич
ХТЕЙ Тарас Юрьевич
 
АРТАМОНОВА Евгения Викторовна
БЕЛИКОВА Анастасия Александровна
ГАМОВА Екатерина Александровна
КОРУКОВЕЦ Александра Петровна
ПЛОТНИКОВА Елена Михайловна
САФРОНОВА Наталья Андреевна
ТЕБЕНИХИНА Ирина Викторовна
ТИЩЕНКО Елизавета Ивановна
ТЮРИНА Елена Николаевна
ЧУКАНОВА Ольга Викторовна
ШАШКОВА Любовь Владимировна
ШЕШЕНИНА Марина Игоревна
 
НазадВольная борьба
 
БАТИРОВ Мавлет Алавдинович
ГАЦАЛОВ Хаджимурат Солтанович
ДУДАЕВ Алан Ильич
КУРАМАГОМЕДОВ Курамагомед Шарипович
МУРТАЗАЛИЕВ Махач Далгатович
МУСУЛЬБЕС Давид Владимирович
САЖИДОВ Сажид Халилрахимович
САЙТИЕВ Бувайса Хамидович
УМАХАНОВ Мурад Мустафаевич
ФАРНИЕВ Ирбек Валентинович
 
ИВАШКО Наталья Васильевна
КАРАМЧАКОВА Наталья Алексеевна
КАРТАШОВА Алёна Владимировна
МАНЮРОВА Гузель Тагировна
ООРЖАК Лариса Бюрбюевна
ПЕРЕПЁЛКИНА Елена Ивановна
СМИРНОВА Ольга Владимировна
 
НазадГандбол
 
МАКСИМОВ Владимир Салманович - Главный тренер по виду спорта
 
БАШКИН Павел Евгеньевич
БУЛЛАХ Александр Викторович
ГОРБАТИКОВ Александр Валерьевич
ГОРПИШИН Вячеслав Николаевич
ЕГОРОВ Юрий Львович
ИВАНОВ Виталий Владимирович
КАМАНИН Алексей Николаевич
КОВАЛЁВ Дмитрий Сергеевич
КОКШАРОВ Эдуард Александрович
КОСТЫГОВ Алексей Вениаминович
КРИВОШЛЫКОВ Денис Иванович
КУДИНОВ Василий Александрович
КУЛЕШОВ Олег Михайлович
ЛАВРОВ Андрей Иванович
ЛЕВШИН Игорь Викторович
ПОГОРЕЛОВ Сергей Валентинович
РАСТВОРЦЕВ Алексей Петрович
ТОРГОВАНОВ Дмитрий Николаевич
ТУЧКИН Александр Аркадьевич
ЧИПУРИН Михаил Алексеевич
ЧУГАЙ Иван Васильевич
 
НазадГребля на байдарках и каноэ
 
РОГОВ Александр Николаевич - Президент федерации
 
ГРУШИХИН Владимир Юрьевич
КОВАЛЁВ Александр Владимирович
КОСТОГЛОД Александр Викторович
ЛИПИН Николай Владимирович
ОПАЛЕВ Максим Александрович
ТИЩЕНКО Анатолий Анатольевич
ФОМИЧЕВ Константин Николаевич
ШКИОТОВ Андрей Анатольевич
КОСТЕНКО Ольга Андреевна
 
НазадГреко-римская борьба
 
БАРОЕВ Хасан Махарабович
БЕЗРУЧКИН Александр Николаевич
БИККИНИН Ренат Айсович
ГЛУШКОВ Алексей Юрьевич
КОГУАШВИЛИ Гоги Мурманович
КУНТАРЕВ Сергей Александрович
МАЗАЯН Акоп Гарегинович
МАМЕДАЛИЕВ Гайдар Нуруддин оглы
МЕНЬЩИКОВ Александр Иванович
МИШИН Алексей Владимирович
ПАТРИКЕЕВ Юрий Николаевич
САМУРГАШЕВ Вартерес Вартересович
СЕМЁНОВ Максим Анатольевич
ШЕВЦОВ Алексей Викторович
 
НазадДзюдо
 
ДЖАФАРОВ Магомед Раджабович
МАКАРОВ Виталий Валерьевич
МАКСИМОВ Дмитрий Валерьевич
НОСОВ Дмитрий Юрьевич
СТАНЕВ Евгений Александрович
ТАОВ Хасамби Урусбиевич
ТМЕНОВ Тамерлан Русланович
 
БРУЛЕТОВА Любовь Александровна
ДОНГУЗАШВИЛИ Теа Гайозовна
МОСКАЛЮК Вера Сергеевна
ЮХАРЕВА Наталья Андреевна
 
НазадКонный спорт
 
ТУГАНОВ Владимир Петрович
СИДНЕВА Елена Александровна
 
НазадЛегкая атлетика
 
КУЛИЧЕНКО Валерий Георгиевич - Главный тренер по виду спорта
 
АВЕРЬЯНОВ Николай Сергеевич
АНДРЕЕВ Григорий Александрович
АНДРЕЕВ Владимир Андреевич
АНДРОНОВ Юрий Владимирович
БАЛХОВЕЦ Олег Валерьевич
БОГДАНОВ Дмитрий Анатольевич
БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович
БОРИЧЕВСКИЙ Александр Ярославович
БУРАЕВ Виктор Михайлович
БУРКЕНЯ Данил Сергеевич
БЫЧКОВ Сергей Анатольевич
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
ВОЕВОДИН Алексей Николаевич
ВОРОНИН Вячеслав Николаевич
ГАЛКИН Антон Сергеевич
ГЕРАСИМОВ Павел Александрович
ГОРБАНЬ Борис Александрович
ГУЩИНСКИЙ Виктор Геннадьевич
ДМИТРИК Алексей Владимирович
ЕПИШИН Андрей Сергеевич
ЗАГОРНЫЙ Алексей Сергеевич
ИВАНОВ Александр Валерьевич
ИВАНОВ Сергей Николаевич
КИРМАСОВ Сергей Станиславович
КИСЛЫХ Андрей Геннадиевич
КОНОВАЛОВ Илья Валерьевич
ЛАРИН Александр Александрович
ЛЕБЕДЕВ Евгений Андреевич
ЛЕВИН Илья Викторович
ЛИПСКИЙ Михаил Сергеевич
ЛОБОДИН Лев Алексеевич
МАКАРОВ Сергей Александрович
МАЩЕНКО Руслан Михайлович
МИХАЙЛИЧЕНКО Евгений Павлович
МИШУКОВ Олег Олегович
НИЖЕГОРОДОВ Денис Геннадьевич
ПАВЛОВ Игорь Владимирович
ПАРВАТКИН Владимир Викторович
ПЕРЕМОТА Игорь Викторович
ПЕТРОВ Дмитрий Юрьевич
ПЕЧЕНКИН Евгений Геннадьевич
ПИЩАЛЬНИКОВ Богдан Витальевич
ПОГОРЕЛОВ Александр Геннадьевич
ПОТАПОВИЧ Павел Владимирович
РУДНИЦКИЙ Андрей Петрович
РЫБАКОВ Ярослав Владимирович
СЕМЕНОВ Андрей Алексеевич
СЕРГЕЕВ Александр Владимирович
СЕРГЕЕВ Олег Владимирович
СМИРНОВ Александр Борисович
СМИРНОВ Роман Петрович
СОСУНОВ Кирилл Олегович
СОФЬИН Павел Асланбекович
СПАСОВХОДСКИЙ Игорь Игоревич
СТРОГАЛЁВ Вадим Сергеевич
ТЕРЁШИН Андрей Владимирович
УСОВ Александр Вячеславович
УСОВ Роман Леонидович
ФОРШЕВ Дмитрий Леонидович
ХЕРСОНЦЕВ Вадим Станиславович
ЧЕПИГА Сергей Геннадьевич
ЧУМАЧЕНКО Павел Леонидович
ШАБУНИН Вячеслав Васильевич
ШВЕЦОВ Леонид Владимирович
ШЕВЧЕНКО Дмитрий Олегович
ШКУРЛАТОВ Виталий Владимирович
ЮШКОВ Иван Викторович
 
АНДРИАНОВА Татьяна Николаевна
АНТЮХ Наталья Николаевна
БАХВАЛОВА Екатерина Александровна
БЕЛЯКОВА Елена Анатольевна
БИККЕРТ Екатерина
БОГОМОЛОВА Галина Евгеньевна
БОЛСУН Елена Ивановна
ВОЕВОДИНА Юлия Сергеевна
ГОНЧАРЕНКО Светлана Валентиновна
ГОРДЕЕВА Татьяна Владимировна
ГРИГОРЬЕВА Лидия Николаевна
ГУЛУМЯН Оксана Владимировна
ГУРОВА Виктория Владимировна
ЕГОРОВА Ольга Николаевна
ЕЛЕСИНА Елена Борисовна
ЕСИПЧУК Оксана Александровна
ЖИЛЯЕВА Алла Николаевна
ЗАБРУСКОВА Валерия Валерьевна
ЗАДОРОЖНАЯ Елена Анатольевна
ЗАХАРОВА Светлана Владимировна
ЗЫКИНА Олеся Николаевна
ИВАКИНА Екатерина Владимировна
ИВАНОВА Наталья Николаевна
ИВАНОВА Олимпиада Владимировна
ИВАНОВА Альбина Геннадьевна
ИСИНБАЕВА Елена Гаджиевна
КАЛИТУРИНА Ольга Викторовна
КЛЮКА Светлана Васильевна
КОНДРАТЬЕВА Екатерина Сергеевна
КОНЕВЦОВА Елена Николаевна
КОРЖАНЕНКО Ирина Николаевна
КОРОТЕЕВА Мария Михайловна
КОСЕНКОВА Юлия Васильевна
КОТЛЯРОВА Ольга Ивановна
КОТОВА Татьяна Владимировна
КРАСНОМОВЕЦ Олеся Александровна
КРЕСОВА Наталья Михайловна
КРИВЕЛЕВА Светлана Владимировна
КРУГЛОВА Лариса Николаевна
КУЗЕНКОВА Ольга Сергеевна
ЛЕБЕДЕВА Татьяна Романовна
ЛЕВИНА Татьяна Николаевна
ЛИСНИЧЕНКО Мария Григорьевна
ЛЫСЕНКО Татьяна Викторовна
НАЗАРОВА Наталья Викторовна
НИКОЛАЕВА Елена Николаевна
НОВОСЕЛЬЦЕВА Татьяна
ОЛЕЙНИКОВА Елена Анатольевна
ПЕТРОВА Людмила Николаевна
ПЕЧЁНКИНА Юлия Сергеевна
ПОЛНОВА Татьяна Фёдоровна
ПРОХОРОВА Елена Владимировна
ПЯТЫХ Анна Викторовна
РАСПОПОВА Ольга Владимировна
РОССИХИНА Ирина Николаевна
РОЩУПКИНА Наталья Викторовна
РЯБИНКИНА Ольга Сергеевна
САДОВА Наталья Ивановна
САМИТОВА Гульнара Искандеровна
СЕРЕГИНА Виктория Валентиновна
СИМАГИНА Ирина Алексеевна
СЛЕСАРЕНКО Елена Владимировна
СОКОЛОВА Светлана Викторовна
ТАБАКОВА Юлия Геннадьевна
ТОМАШОВА Татьяна Ивановна
ФЁДОРОВА Ольга Олеговна
ФЕОФАНОВА Светлана Евгеньевна
ФИРОВА Татьяна Павловна
ХАБАРОВА Ирина Сергеевна
ХАЛАНДЫРЕВА Ольга Васильевна
ХАНАФЕЕВА Гульфия Раифовна
ХРУЩЕЛЕВА Наталья Петровна
ЦЫГАНОВА Наталья Петровна
ЧЕРКАСОВА Светлана Сергеевна
ЧИЖЕНКО Юлия Николаевна
ЧИЧЕРОВА Анна Владимировна
ШЕВЧЕНКО Ирина Владимировна
ШОБУХОВА Лилия Булатовна
ЯРЫГИНА Оксана Александровна
 
НазадНастольный теннис
 
МАЗУНОВ Дмитрий Вячеславович
СМИРНОВ Алексей Григорьевич
ГАНИНА Светлана Григорьевна
МЕЛЬНИК Галина Николаевна
ПАЛИНА Ирина Владимировна
ФАДЕЕВА Оксана Владимировна
 
НазадПарусный спорт
 
АКИМЕНКО Владислав Иванович - Главный тренер по виду спорта
 
БЕРЁЗКИН Дмитрий Евгеньевич
КИРИЛЮК Андрей Анатольевич
КРУТИКОВ Михаил Александрович
КРУТСКИХ Владимир Николаевич
МОИСЕЕВ Владимир Викторович
СЕМЕРХАНОВ Максим Сергеевич
УШКОВ Валерий Михайлович
 
БАСАЛКИНА Анна Евгеньевна
ГАПОНОВИЧ Наталья Владимировна
ИВАНОВА Наталья Александровна
ИЛЬЕНКО Владелина Олеговна
КРУТСКИХ Диана Юрьевна
ЛАРЦЕВА Татьяна Евгеньевна
ЛУКАШОВА Галина Александровна
МАЛЕТИНА Анастасия Игоревна
СКУДИНА Екатерина Юрьевна
УКРАИНЦЕВА Владислава Викторовна
 
НазадПлавание
 
КЛОКОВ Александр Валентинович - Главный тренер по виду спорта
 
АЛЁШИН Евгений Юрьевич
БЕРЕЗУЦКИЙ Игорь Андреевич
ВЯТЧАНИН Аркадий Аркадьевич
ГАНЗЕЙ Степан Сергеевич
ЗАЦЕПИН Алексей Владимирович
КАПРАЛОВ Андрей Николаевич
КОВРИГИН Алексей Сергеевич
КОМОРНИКОВ Дмитрий Васильевич
КОРОТЫШКИН Евгений Евгеньевич
КУЗНЕЦОВ Максим Евгеньевич
ЛАГУНОВ Евгений Александрович
МАРЧЕНКО Игорь Юрьевич
ПИМАНКОВ Денис Сергеевич
ПОЛЯКОВ Анатолий Сергеевич
ПОПОВ Александр Владимирович
ПРИЛУКОВ Юрий Александрович
СКВОРЦОВ Николай Валерьевич
СЛУДНОВ Роман Андреевич
УСОВ Иван Алексеевич
ФАЛЬКО Григорий Алексеевич
ФИЛИПЕЦ Алексей Владимирович
 
БОГОМАЗОВА Елена Валерьевна
ВЕРЁВКА Оксана Александровна
ВЕРЕЩАГИНА Ксения Сергеевна
ВИНОГРАДОВА Екатерина Яковлевна
КАРПЕЕВА Светлана Анатольевна
КОМАРОВА Станислава Станиславовна
КОРМАЧЁВА Екатерина Александровна
МАРТЫНОВА Яна Валерьевна
НАСЫРОВА Екатерина Михайловна
ПАВЛОВА Ольга Геннадьевна
ПАРШИНА Дарья Викторовна
СУТЯГИНА Наталья Викторовна
СЫЧ Регина Константиновна
ЧЕПУРКОВА Марина Петровна
ШАЛАГИНА Наталья Дмитриевна
ШОРНИКОВА Полина Валентиновна
 
НазадПрыжки в воду
 
ГОРОДКОВ Сергей Георгиевич - Президент федерации
ЕВАНГУЛОВ Алексей Георгиевич - Вице-президент федерации
ЕВАНГУЛОВ Алексей Георгиевич - Государственный тренер
ЗАЙЦЕВ Олег Алексеевич - Главный тренер по виду спорта
 
ВИКУЛОВ Олег Александрович
ГАЛЬПЕРИН Глеб Сергеевич
ДОБРОСКОК Дмитрий Михайлович
САУТИН Дмитрий Иванович
 
ГОНЧАРОВА Наталья Михайловна
ДРОЗДОВА Юлия Игоревна
ИЛЬИНА Вера Сергеевна
КОЛТУНОВА Юлия Николаевна
ПАХАЛИНА Юлия Владимировна
ТИМОШИНИНА Светлана Алексеевна
 
НазадПрыжки на батуте
 
ДУБКО Виталий Федорович - Главный тренер по виду спорта
 
МОСКАЛЕНКО Александр Николаевич
РУСАКОВ Александр Анатольевич
ХНЫЧЁВ Герман Анатольевич
 
КАРАВАЕВА Ирина Владимировна
КОЛЕСНИКОВА Наталья Владимировна
МУРИНОВА Марина Викторовна
ЧЕРНОВА Наталья Александровна
 
НазадПулевая стрельба
 
ЛАПКИН Олег Александрович - Главный тренер по виду спорта
 
АЛИФИРЕНКО Сергей Геннадьевич
БЛИНОВ Александр Александрович
БОЧКАРЁВ Вячеслав Борисович
ГОНЧАРОВ Владимир Александрович
ИСАКОВ Владимир Вячеславович
КОВАЛЕНКО Сергей Анатольевич
КОКОРЕВ Борис Борисович
ЛЫКИН Дмитрий Валерьевич
НЕСТРУЕВ Михаил Валерьевич
ПОЛЯКОВ Сергей Владимирович
ПРИХОДЧЕНКО Константин Владимирович
ХАДЖИБЕКОВ Артём Александрович
 
АХМЕРТДИНОВА Наталья Федоровна
БЕЛЯЕВА Галина Викторовна
БОБКОВА Марина Вячеславовна
ГАЛКИНА Любовь Владимировна
ГОЛДОБИНА Татьяна Владимировна
КУЗНЕЦОВА Ольга Геннадьевна
НИЗКОШАПСКАЯ Алёна Александровна
 
НазадСинхронное плавание
 
ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна - Главный тренер по виду спорта
 
АЗАРОВА Елена Юрьевна
БРУСНИКИНА Ольга Александровна
ГРОМОВА Мария Игоревна
ДАВЫДОВА Анастасия Семёновна
ЕРМАКОВА Анастасия Николаевна
КИСЕЛЁВА Мария Александровна
НОВОКЩЁНОВА Ольга Николаевна
ХАСЯНОВА Эльвира Рамилевна
ШОРИНА Анна Владимировна
 
НазадСовременное пятиборье
 
ОСЛИКОВСКИЙ Сергей Николаевич - Президент федерации
ХАПЛАНОВ Алексей Олегович - Главный тренер женской сборной
 
МОИСЕЕВ Андрей Сергеевич
САБИРХУЗИН Рустем Вильевич
 
ВЕЛИЧКО Олеся Юрьевна
МУРАТОВА Татьяна Сергеевна
 
НазадСпортивная гимнастика
 
АРКАЕВ Леонид Яковлевич - Президент федерации
АРКАЕВ Леонид Яковлевич - Главный тренер по виду спорта
БУРДЖАНАДЗЕ Ганс Александрович - Главный тренер мужской сборной
БУЛАШЕНКО Марина Васильевна - Главный тренер женской сборной
 
БАРКАЛОВ Дмитрий Николаевич
БОНДАРЕНКО Алексей Петрович
ГОЛОЦУЦКОВ Антон Сергеевич
ГРЕБЕНЬКОВ Георгий Олегович
ДЕВЯТОВСКИЙ Максим Игоревич
КРЮКОВ Николай Вячеславович
НЕМОВ Алексей Юрьевич
САФОШКИН Александр Алексеевич
 
ГАБДРАХМАНОВА Лейсира Мудафисовна
ЕЖОВА Людмила Андреевна
ЗАМОЛОДЧИКОВА Елена Михайловна
ЗИГАНШИНА Наталья Камиловна
КРЮЧКОВА Мария Евгеньевна
МИЛЛЕР Полина Сергеевна
ПАВЛОВА Анна Анатольевна
ХОРКИНА Светлана Васильевна
 
НазадСтендовая стрельба
 
АКСЮТИН Сергей Владимирович
АЛИПОВ Алексей Александрович
КОСАРЕВ Максим Сергеевич
МОСИН Василий Александрович
ФОКЕЕВ Виталий Витальевич
ШОМИН Валерий Кимович
 
ДЁМИНА Светлана Александровна
ДУДНИК Елена Владимировна
ЛАРИЧЕВА Ирина Юрьевна
 
НазадСтрельба из лука
 
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжиннима Цыренжапович
 
ГАЛИНОВСКАЯ Маргарита Викторовна
 
НазадТеннис
 
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович - Президент федерации
КАЛИВОД Александр Васильевич - Главный тренер по виду спорта
ЛЕОНЮК Сергей Николаевич - Главный тренер мужской сборной
САВЧЕНКО Лариса Ивановна - Главный тренер женской сборной
 
АНДРЕЕВ Игорь Валерьевич
ДАВЫДЕНКО Николай Владимирович
САФИН Марат Мубинович
ЮЖНЫЙ Михаил Михайлович
 
ДЕМЕНТЬЕВА Елена Вячеславовна
КУЗНЕЦОВА Светлана Александровна
ЛИХОВЦЕВА Елена Александровна
МЫСКИНА Анастасия Андреевна
ПЕТРОВА Надежда Викторовна
 
НазадТриатлон
 
СЫСОЕВ Игорь Владимирович
 
АНИСИМОВА Нина Валентиновна
ГЕНЕРАЛОВА Ольга Николаевна
 
НазадТхэквондо
ЛАШПАНОВ Александр Вениаминович - Главный тренер мужской сборной
 
МАГОМЕДОВ Сейфула Сеферович
 
МКРТЧЯН Маргарита Гегамовна
 
НазадТяжелая атлетика
 
РИГЕРТ Давыд Адамович - Главный тренер мужской сборной
КАРАКОТОВ Солтан-Мурат Османович - Главный тренер женской сборной
 
АККАЕВ Хаджимурат Магомедович
БЕРЕСТОВ Дмитрий Владимирович
МЫШКОВЕЦ Юрий Михайлович
ПЕРЕПЕЧЕНОВ Олег Александрович
ПЕТРОВ Алексей Александрович
ПИСАРЕВСКИЙ Глеб Олегович
ТАХУШЕВ Заур Хазраилович
ТЮКИН Эдуард Афтандилович
 
ЗАБОЛОТНАЯ Наталья Александровна
КАСАЕВА Зарема Абукаровна
МАТВЕЕВА Татьяна Викторовна
ПОДОБЕДОВА Светлана Николаевна
ПОПОВА Валенина Вадимовна
ХОМИЧ Альбина Викторовна
 
НазадФехтование
 
ГАНЕЕВ Реналь Рамильевич
ДЬЯЧЕНКО Алексей Владимирович
КОЛОБКОВ Павел Анатольевич
КОЧЕТКОВ Сергей Викторович
МОЛЧАН Юрий Сергеевич
НАСИБУЛЛИН Руслан Рафикович
ПОЗДНЯКОВ Вячеслав Владимирович
ПОЗДНЯКОВ Станислав Алексеевич
РАДУГИН Игорь Ирекович
ТУРЧИН Игорь Вячеславович
ШАРИКОВ Сергей Александрович
ЯКИМЕНКО Алексей Андреевич
 
АЗНАВУРЯН Карина Борисовна
БОЙКО Светлана Анатольевна
ЕРМАКОВА Оксана Ивановна
ЛОГУНОВА Татьяна Юрьевна
НЕЧАЕВА Елена Александровна
СИВАКОВА Анна Витальевна
ЮШЕВА Екатерина Петровна
 
НазадХудожественная гимнастика
 
ВИНЕР Ирина Александровна - Главный тренер по виду спорта
 
БЕЛУГИНА Олеся Владимировна
ГЛАЦКИХ Ольга Вячеславовна
КАБАЕВА Алина Маратовна
КАПРАНОВА Ольга Сергеевна
КУРБАКОВА Татьяна Сергеевна
ЛАВРОВА Наталья Александровна
МУРЗИНА Елена Анатольевна
ПОПОВА Любовь Николаевна
ПОСЕВИНА Елена Александровна
СЕСИНА Вера Валерьевна
ЧАЩИНА Ирина Викторовна

 

Источник: Официальное интернет-представительство российской делегации на Играх XXVIII Олимпиады в Афинах - 2004

Спорт Олимпийские игры
Добавьте RG.RU 
в избранные источники