11.08.2004 04:05
    Поделиться

    Удовлетворен иск по "Трансваалю"

    Родители Милогородской погибли во время обрушения купола аквапарка, а сама 8-летняя девочка получила многочисленные ранения, сообщили в суде. В настоящее время Юлия Милогородская проходит курс психологической реабилитации.

    Дедушка оставшейся сиротой девочки - Вячеслав Киселев, который обратился с иском в суд, по окончании заседания заявил, что удовлетворен решением суда.

    Представители ответчиков - компании ЗАО "Европейские технологии и сервис" - в свою очередь заявили, что не признают свою вину. Между тем они пока не определились, будут ли обжаловать решение суда.

    Как рассказал "РГ" адвокат Игорь Трунов, в ближайшее время суд также рассмотрит иск, поданный родственниками родителей Юли. Адвокаты, представляющие интересы семьи, добиваются решения о пролонгированных выплатах. На них, по словам Трунова, имеют право иждивенцы погибшей пары - неработающие родители-пенсионеры и дети до наступления совершеннолетия.

    Напомним, что в результате обрушения купола аквапарка в Ясенево 14 февраля 2004 года погибли 28 человек, более 100 получили ранения.

    Поделиться