02.09.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю 6-12 сентября

    Овен 21.03-20.04

    До пятницы благоприятное время, чтобы заняться повседневными, текущими делами. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что ваши партнеры пытаются оказывать на вас давление. В семье не исключены разговоры о тяжелой болезни или смерти знакомого или родственника.

    Телец 21.04-20.05

    Это хорошие дни для того, чтобы уделить больше внимания детям. В выходные дни не стоит рисковать деньгами, не вкладывайте их в сомнительные дела, вас наверняка обманут. А также не берите в долг под залог вашего имущества, отдать деньги в срок вам не удастся.

    Близнецы 21.05-21.06

    До пятницы хорошие дни для любых начинаний. Вам в голову могут прийти блестящие рационализаторские идеи. Поделитесь ими с коллегами и начальством, и вы наверняка получите поддержку. С 10 по 12 сентября будьте осторожны при работе с режущими предметами.

    Рак 22.06-22.07

    На работе до 10 сентября сложится благоприятная атмосфера. Возникнет множество интересных идей, которыми вы сможете поделиться с коллегами. Во второй половине недели появится напряженный эмоциональный фон.

    Лев 23.07-23.08

    Это дни очень интенсивной и плодотворной умственной работы. Вы можете найти решения актуальной для вас профессиональной или личной проблемы, докопаться до сути скрытых от вас фактов. Однако большие нагрузки могут привести к переутомлению, которое выльется в неприятную головную боль или обострение хронических заболеваний.

    Дева 24.08-23.09

    Все важные и срочные дела постарайтесь закончить до пятницы. Ближе к выходным возникнет внутреннее беспокойство из-за неясностей в текущих делах. Не торопитесь принимать важные решения, поскольку с большой вероятностью они окажутся ошибочными.

    Весы 24.09-23.10

    В эти дни ради ощущения сиюминутной выгоды вы можете давать обещания, которые потом будет трудно выполнить. Больше доверяйте своей интуиции. Именно она, а не трезвый расчет, подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации.

    Скорпион 24.10-22.11

    До 10 сентября все важные дела лучше всего решать и делать не в одиночку, а в содружестве с коллегами, единомышленниками или друзьями. После четверга любую работу следует делать очень внимательно, поскольку высока вероятность ошибки.

    Стрелец 23.11-21.12

    В первую половину недели сдвинутся с мертвой точки вопросы, касающиеся оформления документов, подписания договоров, разнообразных контрактов, покупок и продаж. Напряженная умственная работа, проделанная в эти дни, принесет хорошие плоды в будущем.

    Козерог 22.12-20.01

    Если появится возможность поехать отдохнуть, не откладывайте. В текущих делах будет много неясностей и путаницы. Лучше не торопиться с принятием ответственных решений, особенно в конце недели.

    Водолей 21.01-20.02

    В начале недели вас ждут успехи в профессиональных делах, учебе или бизнесе. В конце недели возможны расставания, ссоры с близкими и любимыми, которые положат начало довольно длительному периоду ухода в себя.

    Рыбы 21.02-20.03

    Важные деловые бумаги подпишите до пятницы, а также, если это необходимо, проведите собрания, совещания и конференции. В эти дни легче будет прийти к компромиссу. После 10 сентября высока вероятность конфликтов.

    Поделиться