30.09.2004 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 4 по 10 октября

    овен 21.03-20.04

    Эта неделя - очень хорошее время для тех, кто хочет продать или купить квартиру. Пятница неблагоприятный день для тех людей, чья деятельность связана с электроникой и компьютерами.

    телец 21.04-20.05

    На этой неделе, особенно 4 и 5, Тельцы могут рискнуть, например: сыграть на деньги, или принять участие в лотерее. А вот 6, 7 и 8 октября, как ни крутись, кроме потери денег, трудно будет ожидать чего-нибудь хорошего.

    близнецы 21.05-21.06

    Во второй половине недели может возникнуть ряд непредвиденных конфликтов на службе, и из-за этого переменятся отношения с руководством и коллегами по работе. Только дипломатичность с вашей стороны и небольшие компромиссы смогут урегулировать ваши отношения с начальством и сослуживцами.

    рак 22.06-22.07

    Самое время заняться разбором старых вещей. Чем быстрее вы избавитесь от ненужного и нефункционального хлама, тем быстрее вы приобретете нужные и необходимые для вас предметы. После капитальной расчистки вам легче будет дышать в собственной квартире.

    лев 23.07-23.08

    Предстоящая неделя благоприятна для дел, касающихся учебы. Что касается романтических увлечений или любовных похождений, то Львам следует помнить, что романы, которые раскрутятся в эти дни, особенно в среду, могут закончиться очень даже плачевно.

    дева 24.08-23.09

    На этой неделе вам придется упорядочить ваши отношения с коллегами по работе и с близкими людьми. Если есть возможность и желание помириться с тем, с кем вы были в ссоре, то помиритесь, если это невозможно, тогда придется разорвать отношения.

    весы 24.09-23.10

    Эта неделя неблагоприятна для тех, кто будет держать экзамены. Суббота благоприятный день для заключения любых сделок, для подписания важных документов и для переговоров.

    скорпион 24.10-22.11

    На этой неделе у вас могут проявиться необычные таланты и способности, главное не перестарайтесь, вы можете показаться слишком экстравагантным человеком. Вторая половина недели благоприятна для посещения театра или концертного зала.

    стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе вам может подвернуться благоприятный случай слетать куда-нибудь и отдохнуть на недельку. В среду и четверг возможно охлаждение в чувствах с любимым человеком, постарайтесь не замыкаться в своих делах в эти дни, тогда не возникнет ссор и отчуждения.

    козерог 22.12-20.01

    4, 5, 9 или 10 октября займитесь делами вашего дома, а точнее его интерьером. В четверг и пятницу ваше невнимание на дорогах может обернуться для вас травмой, вплоть до госпитализации.

    водолей 21.01-20.02

    Первая половина хороша для того, чтобы завершить давно начатые дела, подбить итоги и начать новые. Способствовать вашему успеху смогут влиятельные и авторитетные люди, особенно если ваши дела связаны со сферой образования.

    рыбы 21.02-20.03

    В эти дни вас может охватить жажда личной свободы, вы не захотите подчиняться каким бы то ни было авторитетам. Естественно, это может не понравиться вашим друзьям.

    Поделиться