07.10.2004 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 11 по 17 октября

    Овен 21.03-20.04

    Понедельник - не очень хороший день для того, чтобы приступить к реализации ваших планов и идей, подождите до второй половины недели. В среду возможны проблемы со здоровьем у ваших детей. В воскресенье тайные любовные романы могут принести массу приятных неожиданностей.

    Телец 21.04-20.05

    До 14-го не стоит вести деловые переговоры или пытаться их завершить, а также следует более внимательно относиться к тому, что вы говорите, чтобы потом это не было истолковано как ложь. 11 и 13 октября на передний план могут выплыть проблемы, связанные с работой или с домом. Вторая половина недели - благоприятные дни для завершения старых дел.

    Близнецы 21.05-21.06

    В первую половину недели на пути вашей активности и инициативы будут вырастать преграды. В эти дни все дела будут тормозиться и откладываться.

    Рак 22.06-22.07

    Эта неделя благоприятна для тех, кто собирается заняться ремонтом квартиры. Только 11 и 13 октября, когда будете работать, постарайтесь не поругаться с напарником, в эти дни вы будете склонны к спорам и конфликтам, и поэтому любая мелочь сможет вывести вас из равновесия.

    Лев 23.07-23.08

    Во вторую половину недели вы можете встретить человека, который вам понравится, и вам будет казаться, что это тот идеал, о котором вы мечтали. В любом случае, независимо от того, как будут развиваться ваши отношения, это будет очень приятное знакомство.

    Дева 24.08-23.09

    В первую половину недели особое внимание обратите на свое здоровье, на сердечно-сосудистую и нервную системы. Эти проблемы могут возникнуть из-за излишней нервозности, перегрузок и неправильного образа жизни. Критические дни - 11 и 13 октября. Во второй половине недели все страсти улягутся, сослуживцы угомонятся, и вы сможете отдохнуть.

    Весы 24.09-23.10

    До 14 октября не раскручивайте роман с начальником, он все равно не женится, обещаний будет много, а результат плачевный. После 13 октября на работе вы сможете показать себя с лучшей стороны, и ваши старания и талант обязательно заметит руководство.

    Скорпион 24.10-22.11

    Улучшатся отношения с начальством, вы можете рассчитывать на поддержку и покровительство своих коллег по работе. В выходные дни лучше всего встретиться с друзьями, а вот любовные встречи и свидания перенесите на следующую неделю, потому что, кроме эмоциональных проблем и переживаний, они вам ничего хорошего не принесут.

    Стрелец 23.11-21.12

    В понедельник и в среду не рассчитывайте на понимание и поддержку ваших друзей. После 14-го самые удачные дни недели, когда можно проводить собрания, назначать важные встречи и подписывать важные бумаги, в том числе и брачный контракт.

    Козерог 22.12-20.01

    До 14 октября друзья вас могут подвести с деньгами, поэтому эти вопросы с ними лучше всего не решать в эти дни. А также постарайтесь не перегружаться физически и психологически, особенно 11 и 13 октября, так как в эти дни вы почувствуете, что вас покидают силы и здоровье. После 13 октября благоприятные дни для того, чтобы попытаться внедрить на работе свои новые идеи.

    Водолей 21.01-20.02

    Если вы задумали переезжать жить в другой город, то не принимайте решительных действий по этому поводу на предстоящей неделе. Не принимайте скоропалительных решений, выписываясь из своей квартиры, и не спешите продавать ее в надежде обустроиться на эти деньги на новом месте.

    Рыбы 21.02-20.03

    В первую половину недели на пути вашей активности будут вырастать преграды. После 13 ноября страховые агенты смогут найти предприятие, где многие сотрудники захотят застраховать свою жизнь и имущество. А также вы можете развернуть активное наступление по всем фронтам жизненно важных дел.

    Поделиться