10.10.2004 23:30
    Поделиться

    Георгий Ярцев: "Наша команда - в фаворитах"

    Наш тренер очень обстоятельно прокомментировал победу, назвав ее "желанной", а игру "конструктивной".

    Также Ярцев заметил, что даже серьезные кадровые потери не помешали команде проявить себя:

    - Дело в том, что по разным причинам с Люксембургом не смогли сыграть многие игроки, таким образом практически в каждой линии у нас произошли вынужденные изменения. Тем не менее игра у команды получилась, особенно во втором тайме, когда каждый из тех, кто был на поле, показал себя с лучшей стороны. Мне важно, чтобы настрой сохранился и в дальнейшем, хотя понимаю - в Португалии игра будет тяжелее.

    - Какой итог вас устроит в Лиссабоне?

    - Главное - не проиграть. Я уже говорил, что был бы доволен выездной ничьей. Мы прекрасно знаем португальскую команду, и, я думаю, что знаем, как с ними играть.

    - Ожидали ли вы от Сычева хет-трика?

    - Ну если я, как тренер, поставил футболиста в состав, то наверняка я возлагал на него определенные надежды (смеется). Надеюсь, что Дима сохранит свой настрой и в дальнейшем.

    - По-вашему, кто из нашей группы будет бороться за выход в финальную часть чемпионата мира в Германии?

    - Само собой разумеется, что португальцы. К ним прибавились и словаки, очень уверенно проводящие свои игры. Наша команда - также в фаворитах. Что касается Латвии, то мне сложно сказать, чего можно ожидать от прибалтийской сборной, уж очень неровно она проводит свои игры.

    Поделиться