14.10.2004 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 18 по 24 октября

    Овен 21.03-20.04

    Из-за серьезных обязанностей дома вы можете конфликтовать с мужем, женой. Если вы окажетесь в служебной командировке, не заводите там никаких романов, страсти сгорят быстро, а вам на долгую память может остаться заболевание или психологическая травма.

    Телец 21.04-20.05

    Будьте внимательны на этой неделе, особенно в среду, при составлении важных бумаг и документации, так как возможны ошибки. Во вторую половину недели хорошо пойдут дела, в которых принимают участие друзья, например ремонт квартиры или переезд.

    Близнецы 21.05-21.06

    Близнецов в эти дни могут ожидать крупные траты, постарайтесь рассчитать свои возможности со своими потребностями, потому что денег не хватит и вам придется занимать, а это нежелательно в эти дни. На работе возможна неожиданная прибыль или получение премии.

    Рак 22.06-22.07

    В первую очередь займитесь своим здоровьем и обратите особое внимание на горло, почки и половую сферу. У студентов в конце недели возможен прорыв в учебе, если у вас были "хвосты", то представится возможность их ликвидировать, кроме субботы.

    Лев 23.07-23.08

    Ваша расточительность способна довести до того, что денег может не хватить даже на самые насущные потребности. Поэтому не увлекайтесь, особенно 19, 20 и 23 октября. В выходные дни в отношениях супругов могут возникнуть недоразумения.

    Дева 24.08-23.09

    Друзья на предстоящей неделе сочтут, что вы тратите время на ерунду и будут всеми возможными способами "вставлять вам палки в колеса". Во вторую половину недели не начинайте никаких глобальных перемен в своем доме.

    Весы 24.09-23.10

    На работе в первую половину недели лучше всего не проявлять никакой инициативы, начальство будет раздражаться и пытаться вас ограничить. А во вторую половину недели руководство наоборот будет ожидать от вас нестандартных и быстрых решений и действий.

    Скорпион 24.10-22.11

    Для студентов на предстоящей неделе лучше всего уединиться и засесть за учебники. Не стоит тратить время на пустые развлечения и даже на встречу с приятелями и друзьями. Потому что в эти дни, особенно в среду, преподаватели будут особенно строги и придирчивы к вам.

    Стрелец 23.11-21.12

    На предстоящей неделе лучше не заниматься раскруткой нового дела, не стоит вкладывать деньги в предприятия, которые сулят быстрый оборот денег. Вы не то, что ничего не заработаете, а потеряете еще и свои деньги. Из-за вашего напора и даже агрессивности на работе у вас не сложатся отношения с женщинами.

    Козерог 22.12-20.01

    На предстоящей неделе очень трудно будет добиться любви и понимания не только от своих близких людей, но и среди коллег по работе. В конце недели только нестандартный поступок сможет помирить вас с близким человеком.

    Водолей 21.01-20.02

    Не стоит заключать крупных сделок с зарубежными партнерами, они не склонны будут идти на уступки. В пятницу может подвернуться стабильная подработка, денег будут платить немного, но регулярно. В выходные дни вокруг вас воцарится атмосфера сплетен и интриг.

    Рыбы 21.02-20.03

    Рыбам в эти дни вряд ли удастся расслабиться и отдохнуть, обязанности, связанные с детьми или домом, потребуют от вас много сил и времени. В конце недели откроется второе дыхание.

    Поделиться