19.10.2004 23:10
    Поделиться

    Герцогиня разделась для нужд благотворительности

    Издание книги преследует целью пополнить средствами фонд сэра Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Так что по части соблюдения приличий - все в полном порядке. Тем более что дамы-благотворительницы, в числе которых значатся топ-модель Кейт Мосс, голливудская звездочка Лара Флинн-Бойл и бывшая супруга Рода Стюарта Рэйчел Хантер, все-таки слегка прикроют свою наготу туфельками от всемирно известного обувщика Джимми Чу и бриллиантовыми побрякушками от самого "Картье".

    Последние двое участвуют в этом пикантном фотопроекте на паях с издательством "Скриптум". Выпуск книженции "Четыре дюйма" (название символизирует высоту каблука туфель манекенщиц) запланирован на следующую весну, так что съемки сейчас в полном разгаре. Кассовый успех проекта сомнений не вызывает - созерцать голых герцогинь доводится не каждый день.

    Что ж, легендарная леди Годива за тысячу лет до Сары тоже разделась догола и проехала верхом на лошади по городу средь бела дня. Однако, как утверждает предание, благодарные сограждане отвернулись от своей госпожи, дабы не оскорбить своими взорами ее достоинство.

    В случае с нашей современной герцогиней дело обстоит с точностью до наоборот: англичанам предстоит раскошелиться на книгу именно для того, чтобы увидеть Сару обнаженной.

    Поделиться