28.10.2004 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю c 1 по 7 ноября

    Овен 21.03-20.04

    До выходных дней в любовных или супружеских отношениях не исключен интересный поворот. Вечера хорошо посвящать совместному просмотру кинофильмов или занятиям каким-либо видом искусства, а вот от воспитательных бесед лучше воздержаться. В выходные дни даже в отношениях устойчивых пар может возникнуть эмоциональный дискомфорт.

    Телец 21.04-20.05

    Отношения с друзьями и любимыми будут складываться очень гармонично. Пятница хороший день для того, чтобы заняться своей внешностью, посетите парикмахера или косметолога. Вечерами большое удовольствие доставят посещения мест культурного досуга. Эмоциональное состояние в выходные дни будет неустойчивым, легко возникнут ссоры.

    Близнецы 21.05-21.06

    На предстоящей неделе поддержка и разумный совет близкого человека поможет вам почувствовать уверенность в себе. Эти дни подходят для общения только с самыми близкими людьми, а вот случайных приятелей лучше избегать.

    Рак 22.06-22.07

    В эти дни ваш ум будет очень активным, быстрым и четким, что поможет вам успешно решить даже самые сложные задачи. Это удачные дни для начала командировки или развлекательной поездки, кроме 6 и 7 ноября. В выходные дни настроение и самочувствие будут не на высоте.

    Лев 23.07-23.08

    Вы можете заняться наведением порядка в доме или на рабочем месте, переставить мебель, купить новые предметы домашнего обихода. Поделитесь своими идеями с коллегами и начальством, и вы наверняка получите поддержку. В выходные дни вы будете склонны к чрезмерной демонстрации своей независимости, забывая при этом о чувствах и потребностях близких людей.

    Дева 24.08-23.09

    Весьма удачно будут продвигаться дела на службе. Большим подспорьем в любой работе будут дружелюбный настрой окружающих людей и состояние общего эмоционального подъема. В выходные дни возможны переживания из-за семейных неурядиц или профессиональных проблем.

    Весы 24.09-23.10

    Неделя благоприятна для занятий спортом, для длительных пеших походов, для физической работы на свежем воздухе, а также для начала дальней поездки. Удачно будут складываться отношения с окружающими мужчинами. В выходные дни обстоятельства заставят вас взять на себя слишком много работы или ответственности.

    Скорпион 24.10-22.11

    В эти дни вы будете очень активны, решительны и напористы, благодаря чему сможете добиться хороших результатов практически в любых делах. Возможно улучшение состояния хронических больных. Удачно будут продвигаться профессиональные и финансовые дела. Вы можете получить вознаграждение за выполненную ранее работу. В выходные дни необходимо избегать финансового риска.

    Стрелец 23.11-21.12

    Вас может ожидать знакомство с интересным человеком в поездке или в какой-либо компании. Возможно беспокойство из-за каких-то бумаг (писем, документов), особенно в среду. В личных делах вы сможете добиться большого успеха, если будете действовать не в лоб, а пойдете обходными путями.

    Козерог 22.12-20.01

    В первую половину недели возможен приезд гостей или родственников, которых вы очень любите. В пятницу не исключен интересный поворот в любовных отношениях. Любимый человек может преподнести вам необычный сюрприз. В текущих делах в выходные дни будет много неясностей, путаницы.

    Водолей 21.01-20.02

    До выходных дней, кроме среды, вы сможете решить многие стоящие перед вами проблемы, особенно если обратитесь за советом к более опытному человеку или профессиональному консультанту. Усилия, направленные на урегулирование пошатнувшихся отношений, окажутся эффективными. В среду нормальной работе будут мешать задержки и опоздания.

    Рыбы 21.02-20.03

    В эти дни актуальными станут вопросы, связанные с образованием, дальними путешествиями или партнерами издалека. Возможно получение известий от дальних родственников или активные переговоры с зарубежными деловыми партнерами. В среду весьма вероятны срывы намеченных встреч, вмешательство в текущие дела непредвиденных обстоятельств.

    Поделиться