05.11.2004 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз c 8 по 14 ноября

    Овен 21.03-20.04

    В первой половине недели вам захочется уделить больше внимания своей внешности. После четверга весьма вероятен конфликт с супругом, любимым человеком или другом. Не исключены разлуки и расставания.

    Телец 21.04-20.05

    До пятницы некоторые Тельцы услышат признание в любви или получат предложение руки и сердца. Ближе к выходным дням возникнет необходимость заниматься финансовыми делами. В любом случае это будет скорее время расходов, чем получения доходов.

    Близнецы 21.05-21.06

    Чем больше усилий вы приложите сейчас в своей работе, тем лучшие результаты вас ждут в недалеком будущем. С 12 ноября неблагоприятное время для учебы, письменной работы, выступлений с докладами, конференций и совещаний. Возможны конфликты с друзьями и членами семьи.

    Рак 22.06-22.07

    До пятницы может быть принято положительное решение в деле, о котором вы давно хлопотали. После 11 ноября нелегко будут складываться взаимоотношения с окружающими людьми. Довольно сложно будет добиться взаимопонимания и душевной близости.

    Лев 23.07-23.08

    Во вторую половину недели вы будете переполнены идеями, касающимися бизнеса, финансовых дел, а также оздоровительных процедур.

    Дева 24.08-23.09

    Это благоприятное время для финансовых дел. Ближе к выходным дням вам предстоит затратить много сил в собственном доме. Лучше затратить ее на небольшой ремонт, в противном случае все ваши силы могут пойти на конфликт с родственниками.

    Весы 24.09-23.10

    До пятницы у Весов будет романтическое и мечтательное настроение. Захочется провести больше времени наедине с любимым человеком, с семьей, с детьми, расслабиться и отдохнуть. Ждите писем, телеграмм, телефонных звонков от родственников и друзей.

    Скорпион 24.10-22.11

    До пятницы возможен позитивный поворот в финансовых делах. Вы можете получить премию, гонорар, дивиденды от вложенных ранее средств. Улучшится самочувствие и настроение. С 12 ноября необходимо избегать финансового риска.

    Стрелец 23.11-21.12

    На предстоящей неделе будет оживленная обстановка на работе и дома. Доверьтесь своей интуиции, она окажет вам неоценимую помощь в ведении профессиональных и финансовых дел. С 12 ноября и до конца недели избегайте разговоров, касающихся кредитов и алиментов.

    Козерог 22.12-20.01

    До пятницы в профессиональных делах и в личной жизни вам будет сопутствовать удача. С 12 ноября активизируются ваши явные и тайные враги, но чтобы сохранить хорошее настроение и главное здоровье, не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликты.

    Водолей 21.01-20.02

    До пятницы благоприятное время для деловых контактов с партнерами или родственниками издалека, а также для начала развлекательной поездки или командировки. С 12 ноября весьма вероятно нарушение ваших планов, однако нет худа без добра. Упустив одну возможность, вы можете приобрести другую.

    Рыбы 21.02-20.03

    В первую половину недели правильно сказанное слово или от души совершенный поступок могут очень многое изменить к лучшему. С 12 ноября лучше не торопиться с крупными покупками, поскольку это может неблагоприятно отразиться на вашем бюджете.

    Поделиться