12.11.2004 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 15 по 21 ноября

    с 15 по 21 ноября

    овен 21.03-20.04

    В эти дни будут заложены основы партнерских отношений как в браке, так и в деловой сфере, которые принесут значительные плоды в будущем. В выходные дни вам могут предъявить материальные претензии.

    телец 21.04-20.05

    На предстоящей неделе к Тельцам может прийти заслуженный успех, который примет конкретные материальные формы. Также возможен визит человека, способного положительно повлиять на ход ваших дел. В выходные дни не назначайте встреч со своими близкими родственниками, так как могут всплыть старые обиды.

    близнецы 21.05-21.06

    Неделя предвещает очень много удовольствий. В выходные не следует пытаться поправить свое материальное положение за чужой счет. Все произойдет совсем не так благополучно, как вам представляется.

    рак 22.06-22.07

    До выходных дней хорошее время для начала развлекательной поездки, отдыха вместе с детьми. Но если в выходные вы будете заниматься ремонтом дома, то не привлекайте вашего ребенка к этой работе во избежание травм и ушибов. И сами соблюдайте технику безопасности.

    лев 23.07-23.08

    До выходных дней благоприятное время для дел, связанных с недвижимостью, ремонтом, приобретением вещей для дома. В выходные дни могут активизироваться ваши тайные враги, возможно, это соседи или кто-то из ближайшего окружения. Только здравый рассудок поможет вам благополучно выйти из сложившейся ситуации.

    дева 24.08-23.09

    По всем жизненно важным вопросам обязательно советуйтесь со своими родственниками, они предостерегут вас от заведомо ошибочных действий и смогут правильно скорректировать ваши планы. В выходные дни будьте внимательны и осторожны на дорогах.

    весы 24.09-23.10

    Вас ждет удача в материальных делах, возможны очень приятные неожиданности, благодаря которым к вам придут деньги. А в выходные дни финансовые отношения с родственниками могут привести к денежным потерям. Их советы относительно вложения ваших сбережений приведут к крупным потерям, поэтому не занимайтесь никакими финансовыми операциями 20 и 21 ноября.

    скорпион 24.10-22.11

    У Скорпионов будет предостаточно сил для любых свершений, только не расходуйте эти силы на огромное число мелких и малозначащих дел. До выходных дней благоприятное время для вложения денег в мероприятия, которые сулят быстрый финансовый оборот, например вы можете принять участи в лотерее. В выходные дни не стоит рисковать деньгами, это хорошие дни для физических нагрузок и спорта.

    стрелец 23.11-21.12

    До выходных дней счастливое время для влюбленных: отношения будут просто идеальными. Чтобы сохранить их такими, в выходные дни не стоит портить любовную романтику, обсуждая бытовые проблемы, иначе вы можете обмануться в своих идеалах. В выходные дни не стоит давать деньги в долг, даже друзьям.

    козерог 22.12-20.01

    На предстоящей неделе очень хорошо заниматься делами и планами с дальним прицелом. Поделитесь своими планами с начальством и сослуживцами, дайте понять, что вы добросовестный и перспективный работник. Ваши усилия не пройдут даром и обязательно будут замечены и отмечены.

    водолей 21.01-20.02

    В первую половину недели возможно резкое изменение приоритетов в ваших профессиональных делах. В выходные дни не стоит отправляться в служебную командировку, а если это необходимо, то постарайтесь не простудиться и не заболеть в дороге.

    рыбы 21.02-20.03

    В эти дни вы будете чувствовать себя активным и полным сил. Практически в любом деле вы можете получить желаемое. Исключением являются только любовные отношения, которые чреваты конфликтами, но это в выходные дни.

    Поделиться