19.11.2004 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 22 по 28 ноября

    Овен  21.03-20.04

    В отношениях между супругами или влюбленными наметится позитивный поворот. 22, 24 и 27 ноября не стоит отправляться в дорогу и вести деловые переговоры, особенно с заграничными партнерами, иначе все может пойти совсем не по плану. Высока вероятность производственных травм, ожогов и аварий на дорогах.

    Телец 21.04-20.05

    В среду или в четверг вы можете получить поддержку или ценный совет коллеги или друга, что поможет вам справиться со многими стоящими перед вами проблемами. В середине недели вы можете познакомиться с необычным человеком, и ваша встреча со временем может перерасти в дружбу или любовь.

    Близнецы 21.05-21.06

    Благоприятное время как для профессиональных дел и учебы, так и для решения финансовых вопросов. Возможны новые интересные знакомства, получение необходимой деловой информации.

    Рак 22.06-22.07

    На работе может сложиться ситуация, когда вам будет необходимо доказать свою компетенцию и авторитет как специалиста. Среда двойственный день. Вас могут посетить интересные, яркие идеи, но поделиться ими с окружающими вы не сможете.

    Лев 23.07-23.08

    На предстоящей неделе могут произойти события, которые неожиданно изменят вашу жизнь. Возможно, что одна из встреч станет началом новой любви. В выходные дни в бытовых делах возникнут сложности и препятствия.

    Дева 24.08-23.09

    Поддержка и разумный совет близкого человека поможет вам почувствовать уверенность в себе в эти дни. На 22 и 24 ноября лучше не планировать деловых поездок, потому что есть риск того, что они пройдут крайне неудачно.

    Весы 24.09-23.10

    Улучшится состояние здоровья хронических больных. По вечерам вас ждут маленькие семейные радости или приятные минуты, проведенные наедине с любимым человеком.

    Скорпион 24.10-22.11

    Больше внимания уделите своей внешности: измените прическу, проведите косметические процедуры, купите новую одежду или косметику. В среду не рискуйте своими деньгами, не вкладывайте их в сомнительные дела, а также это неудачный день для людей, которые любят острые ощущения и риск.

    Стрелец 23.11-21.12

    В среду и пятницу ваша импульсивность и непредсказуемость может отразиться на взаимоотношениях с близкими людьми. Поэтому будьте тактичны и внимательны к своим близким, учитывайте их настроение, самочувствие и желания.

    Козерог 22.12-20.01

    Возможно, в начале недели вы получите финансовое вознаграждение за один из завершившихся проектов и захотите отметить это событие вместе с друзьями. Вечера благоприятны для романтических свиданий и общения с любимым человеком. В субботу вы будете ощущать повышенную усталость и раздражение, так что не стоит принимать важных решений.

    Водолей 21.01-20.02

    Это благоприятное время для общения с друзьями, приятелями, любимыми, кроме среды и субботы. В воскресенье хорошо пройдет встреча с сослуживцами, вы можете поговорить о профессиональных перспективах, отношениях в коллективе или о финансовой ситуации.

    Рыбы 21.02-20.03

    Это время благоприятно для профессиональных дел, для претворения в жизнь ваших идей и проектов. В среду и в субботу лучше не тратить зря деньги и не требовать слишком много от партнера по браку, иначе все это закончится крупным конфликтом и взаимными обидами.

    Поделиться