26.11.2004 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 29 ноября по 5 декабря

    С 29 ноября по 5 декабря

    Овен 21.03-20.04

    Первая половина недели, особенно понедельник, благоприятна для рекламодателей и для собственной рекламы. Не пытайтесь все сделать в одиночку, хотя тенденция к уединению у вас будет. Вы можете положиться на друга, который протянет вам руку помощи.

    Телец 21.04-20.05

    Возможно, многие из вас на этой неделе созреют для серьезных и решительных шагов в личной жизни. Например, это может быть предложение руки и сердца или вам захочется обзавестись наследником. Дни, когда не стоит принимать серьезных решений, особенно в личной сфере, это среда и пятница.

    Близнецы 21.05-21.06

    В среду и пятницу не стоит раздражаться по пустякам, особенно на свою жену или мужа. А ваша язвительность и неуместный юмор могут вызвать бурю возмущения и негодования у вашей второй половины.

    Рак 22.06-22.07

    Если вас что-то беспокоило до сих пор, то теперь самое время обратиться к врачу. Нетрадиционные методы лечения могут оказаться очень эффективными. В выходные дни устройте семейный ужин, и ваши родные обязательно оценят вашу заботу.

    Лев 23.07-23.08

    Пригласите к себе домой в гости близких друзей и единомышленников, пообщайтесь и обсудите с ними наболевшие проблемы, и на многие из них вы обязательно найдете ответ.

    Дева 24.08-23.09

    В первой половине недели вы можете надеяться на повышение зарплаты или выплату премиальных. Если необходимо, то обратитесь за помощью к человеку, обладающему властью, лучше всего в понедельник, вам вряд ли откажут в поддержке и покровительстве.

    Весы 24.09-23.10

    На этой неделе будет много общения и разговоров. Только на среду и пятницу не назначайте никаких важных и серьезных дел, потому что ваши планы могут срываться. И это, конечно, будет сопровождаться нервозностью и эмоциональными переживаниями.

    Скорпион 24.10-22.11

    На предстоящей неделе Скорпионам рекомендуется держать свои доходы в тайне, тогда не будет зависти и пересудов, и у вас останется время и силы, чтобы заработать еще больше. В понедельник вы сможете обратиться за помощью к своему начальнику, например, можно смело поговорить с ним о повышении вашей зарплаты.

    Стрелец 23.11-21.12

    В понедельник и субботу можно сдать экзамен или прийти на переэкзаменовку, в эти дни удача будет сопутствовать всем тем, кто учится. Память вас не подведет, и в голову в нужный момент будут приходить правильные ответы. Воскресенье - благоприятный день для встречи с друзьями и подругами.

    Козерог 22.12-20.01

    Первая половина недели благоприятна для наведения порядка в финансовых вопросах, особенно это касается не личных заработков, а совместных с партнерами денег или налогов.В эти дни могут открыться новые источники для заработка.

    Водолей 21.01-20.02

    Предстоящая неделя благоприятна для долгосрочного планирования. А также для дел, связанных с общественными организациями - такими, как мэрия, муниципалитет или профсоюз.

    Рыбы 21.02-20.03

    Это неплохое время для займов и кредитов, кроме вторника и пятницы, а также для студентов и учащихся. Вы сможете закончить и сдать курсовые работы, а также подготовиться к зачетам и экзаменам.

    Поделиться