03.12.2004 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 6 по 12 декабря

    Овен 21.03 - 20.04

    Ваши инициативы будут оценены по достоинству коллегами и начальством, это хорошее время для самоутверждения на работе. Студенты смогут ликвидировать все свои хвосты и задолженности по учебе, вам легко будет найти общий язык с преподавателем и расположить его к себе.

    телец 21.04 - 20.05

    Это время для завершения дел и выхода из ситуаций, в которых вы находились в последнее время. Возможно поступление денег за ранее выполненную работу, выплата зарплаты или премии. На работе могут свершиться давно назревавшие перемены. Не исключено восстановление ранее прерванных любовных взаимоотношений или воссоединение супругов после длительной разлуки.

    близнецы 21.05 - 21.06

    В эти дни может произойти необычное событие, выходящее за рамки привычной рутины. Не принимайте окончательных решений до 20 декабря, а пока собирайте необходимую информацию и не забудьте посоветоваться с людьми, обладающими богатым жизненным опытом.

    рак 22.06 - 22.07

    На работе атмосфера дружбы и взаимопонимания между коллегами будет способствовать эффективной совместной работе. Удачно будут продвигаться финансовые дела. Улучшению вашему здоровью будет способствовать проверенная диета, а также занятия физкультурой и спортом.

    лев 23.07 - 23.08

    В эти дни вы будете предельно собранны, настроены по-деловому. Удачно будут складываться совместные дела со старшими по возрасту или по положению людьми. Усилится ваша интуиция и творческое воображение, что сделает эти дни очень благоприятными для людей искусства.

    дева 24.08 - 23.09

    На предстоящей неделе станут актуальными поездки, контакты и совместные дела с людьми из ближайшего окружения, а также вопросы учебы. Благоприятно будет сказываться на вашем настроении, самочувствии и работоспособности совместная работа по дому всех членов семьи.

    весы 24.09 - 23.10

    Эта неделя лучше всего подходит для практических и хозяйственных дел, наведения порядка в квартире, вещах и документах. Вы можете получить поддержку или ценный совет родителей или старшего друга, что поможет вам решить нотариальные или финансовые вопросы.

    скорпион 24.10 - 22.11

    Вы будете столь энергичны и предприимчивы, что справитесь даже с самыми сложными проблемами как бы играючи. Возможно продвижение по служебной лестнице. Это очень удачные дни для спортсменов, бизнесменов, военных, работников силовых структур.

    стрелец 23.11 - 21.12

    В эти дни вы почувствуете прилив бодрости и энергии. Весьма вероятны приятные события в семье, в отношениях с детьми, любимыми и друзьями, удачи в финансовых делах. Вы будете склонны проявлять доброту и щедрость по отношению к окружающим, что повысит вашу популярность среди окружающих людей.

    козерог 22.12 - 20.01

    В последний месяц перед днем рождения происходит подведение итогов года и переосмысление происшедших событий. Поэтому вы будете склонны к уходу в себя, ваши мысли и переживания будут для вас важнее происходящих вокруг вас событий. Друзья помогут развеять ваши плохие мысли и переживания.

    водолей 21.01 - 20.02

    На этой неделе могут сформироваться ваши деловые или личные планы на ближайшие несколько месяцев. Возможен интересный поворот в отношениях с детьми или любимыми. На работе не исключен любовный роман, который поглотит все ваше внимание, поднимет настроение и даже улучшит самочувствие.

    рыбы 21.02 - 20.03

    Удачное время для профессиональных дел, ведения переговоров и решения финансовых вопросов. Только не принимайте окончательных решений. Прекрасно будут складываться и отношения с друзьями и членами семьи. Некоторых ждет новое романтическое знакомство или начало романа, у других произойдут важные перемены в любовных отношениях.

    Поделиться