10.12.2004 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 13 по 19 декабря

    Овен 21.03 - 20.04

    Эта неделя позволит вам завершить крупный проект или дела, начатые накануне. Новые начинания не принесут успеха, в эти дни можно собирать необходимую информацию, документацию, справки, созваниваться с необходимыми людьми и организациями.

    Телец 21.04-20.05

    При работе с бухгалтерскими и банковскими документами, вводе и обработке информации могут быть допущены ошибки из-за невнимательности. Повышенная нервозность может стать причиной мелких стычек с окружающими и плохого самочувствия.

    Близнецы 21.05-21.06

    В первую половину недели успешны деловые поездки, переговоры и коммерческие сделки. В конце недели, особенно в пятницу, не подписывайте никаких финансовых документов.

    Рак 22.06-22.07

    Ваша инициатива и решительность получат достойную оценку руководства. В конце недели, особенно в пятницу, не стоит бегать по магазинам в поисках красивых и дорогих вещей в квартиру, все покупки, сделанные в эти дни, будут неудачными либо качество не будет соответствовать цене.

    Лев 23.07-23.08

    Теплая и доброжелательная домашняя атмосфера, особенно в первой половине недели, будет способствовать взаимопониманию между супругами и хорошему настроению. Визиты или принятие гостей у себя дома усилят и укрепят ваши отношения.

    Дева 24.08-23.09

    В целом неделя благоприятна для ведения любых практических дел. Это касается не только работы и бизнеса, но ваших поступков в личных взаимоотношениях с любимым человеком или друзьями, особенно в конце недели. В среду будьте осторожны за рулем и на производстве, так как высок риск аварий.

    Весы 24.09-23.10

    Предстоящие дни благоприятны для учебы, самообразования и научно-исследовательской работы, для встречи со своими близкими родственниками, для решения обычных насущных проблем. В конце недели отложите решение всех финансовых вопросов и приобретение дорогостоящих вещей и предметов на вторую половину следующей недели.

    Скорпион 24.10-22.11

    В среду импульсивность и вспыльчивость могут осложнить деловые контакты и стать причиной опрометчивых деловых и финансовых решений. Постарайтесь контролировать свое поведение, так как желание во что бы то ни стало отстоять свое мнение может стать причиной ненужных ссор как дома, так и на работе.

    Стрелец 23.11-21.12

    В эти дни у вас будут и желание, и оптимистичный настрой, и бьющая через край инициатива, но все это вы можете направить только на завершение ранее начатых дел и проектов.

    Козерог 22.12-20.01

    Первая половина недели благоприятна для дружеских и любовных встреч, особенно если это ваши старые друзья. В воскресенье лучше не назначать свиданий с любимым человеком, так как из-за повышенной нервозности возможна ссора.

    Водолей 21.01-20.02

    До пятницы ваши идеи и предложения найдут понимание и поддержку со стороны друзей и деловых партнеров. Это хорошие дни для ремонта любой техники, автомобиля, квартиры. В конце недели не стоит идти на поводу у своих друзей, особенно в делах, которые касаются работы и здоровья.

    Рыбы 21.02-20.03

    Прекрасно будут продвигаться и профессиональные, и домашние дела. Благоприятные дни для деловых поездок и учебы, обращения к влиятельным лицам. В пятницу ваши творческие порывы на работе будут пресечены, так как вас загрузят неинтересной и скучной работой, поэтому придется запастись терпением и выдержкой.

    Поделиться