17.12.2004 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 2005 год

    Обещает бурную любовь, карьерный рост и незабываемые приключения в наступающем году

    Праздник Нового года - это рубеж как для людей суеверных, так и для тех, кто не верит никому и никогда. Даже им - скептикам и циникам - хочется порой поднять голову вверх и посмотреть на звезды. И путь на морозном и иногда закрытом тучами небе светила не всегда видны. Со звездами можно разговаривать, читая гороскопы и примеряя их на свою будущую жизнь. Опять же кто-то забудет, что было обещано, а кто-то выпишет данные в заветный блокнот и весь год будет жить, сверяясь с ним. Но все же все мы относимся к жизни как к чуду, и, пытаясь познать ее алгоритм, ждем хороших сюрпризов. Особенно после високосного года. Итак, зеленый петух смотрит на звезды....

    Козерог

    Совершенного реалиста Козерога год Петуха будет приближать к вершине успеха. Все препятствия он преодолеет своим недюжинным упорством, выносливостью и честолюбием. Поступательное движение Козерога медленное, ему надо закрепиться на каждой ступеньке карьерной лестницы. Стремление к достижениям и честолюбие могут убить в Козероге все гуманное, но они хозяева своей судьбы и одарены дальновидностью. Они самые терпеливые из всех знаков Зодиака и всегда добираются до вершины. В год Петуха Козерог больше всего будет обеспокоен карьерным ростом. Придется бороться с конкурентами. Весной появятся покровители, реализуются планы, появятся деньги. Больших успехов достигнут Козероги, занятые в химической промышленности, экономике и строительстве. В начале лета Козерогу придется оказать родственникам материальную поддержку. Очень напряженное время для здоровья март, июнь, июль, поэтому в это время нужно больше находиться на свежем воздухе и выезжать за город. В конце весны, именно в мае, а также в ноябре, декабре серьезного Козерога ждет любовь, которая многих приведет к вершине успеха.

    Водолей

    Свободолюбивый, устремленный в будущее Водолей в год Петуха будет очень хорошо исполнять свою роль новатора, так как его понимание человеческих потребностей позволит организовать совместную работу и достичь результатов. Он обнаружит в жизни то, что там никто никогда до него не находил. Водолеи обычно изобретательны. Они часто опережают свою эпоху. У них очень развита интуиция, воображение и дальновидность. Они самые лучшие друзья. Большой успех ждет Водолеев, занятых в политике, религии, науке, технике, нетрадиционной медицине. Благоприятное время февраль, август для карьеры и новых открытий. Время пониженного иммунитета апрель, особенно надо быть бдительными автомобилистам и Водолеям, работающим с взрывоопасными веществами. Очень многие представители этого знака найдут себе друзей по духу. Наилучшее время февраль, март, май, сентябрь. В этом году Водолеев ждет очень много дорог больших и малых, в которых они найдут применение своим силам и эрудиции.

    Рыбы

    Миссия Рыб в год Петуха - сгладить негативные явления жизни, нейтрализовать зло. Рыбы единственные, кто не боится внутреннего мира преступника, всегда поймут больного и лучше всех способны проявить истинное милосердие. Часто Рыба играет роль жилетки. Перед Рыбами стоят две основные проблемы. Первая - это выбор духовного пути, вниз или вверх и их различия. Вторая проблема Рыб - это проблема устойчивости. Представители этого знака любят жить в своих мечтах, совершать мысленные путешествия по Вселенной. Они слишком заняты миром духовности, и эта религиозная наклонность не должна превращаться в фанатизм. Карьерный рост ждет Рыб, занятых в психологии, педагогике, медицине. Первая половина года пройдет в работе и домашних хлопотах. Особенно напряженное время - апрель и май. Во второй половине года нужно обратить внимание на свое здоровье. В октябре хорошо отдохнуть в санатории. Поездки в этом году принесут удачу, они подарят огромный душевный покой, многие из Рыб встретят в дороге спутника жизни и большую любовь. Наиболее благоприятными являются март, июнь, декабрь. Год Петуха подарит многим Рыбам улучшение жилищных условий.

    Овен

    Овнам этот год несет много перемен. Петух выбрал их для решения глобальных "кармических" задач. Миссия Овнов быть первопроходцами. Их смелость, решительность, огромная способность к самоотдаче, прямота будут толкать всех окружающих к изменению себя и своей жизни. В какой бы сфере ни работали Овны, в этом году среди них обязательно появятся лидеры, которые будут воплощать все самое лучшее в человеке. В год Петуха представителям этого знака предстоит сделать выбор между семьей и карьерой. Наиболее удачно она сложится у военных, медработников, служителей закона. Апрель потребует усилий, чтобы преодолеть битвы с конкурентами, а также контроля над расходами, из-за их расточительности могут быть денежные потери. В июне Овны опять на взлете, у них много новых планов, которые надо постараться решить до октября, так как изменения в коллективе могут эти планы приостановить. В карьере удачен ноябрь и декабрь. В любви стоит отметить положительно февраль, июль и август. Мужчинам-Овнам стоит пересмотреть свои отношения с любимой половиной в мае и октябре. Именно в это время между вами возможно непонимание. В начале года могут обостриться заболевания, которые беспокоили прошедшим летом. Овну в этом году рекомендуется больше отдыхать. Лучшие месяцы для отдыха: февраль, март, июль, август, ноябрь. Отдых желателен активный.

    Телец

    Тельцу - самому спокойному и надежному характеру Зодиака, придется в этом году много работать, так как перемены вошли в его жизнь уже в прошлом году. Тельцам просто необходимо иметь под ногами возделанную почву и твердо стоять на ней. Известно, что конструктивный Телец - это вол, который тянет тяжелый воз, поэтому сначала ему придется осваивать поле деятельности, а уже потом тащить по нему свою тележку. Любые радикальные перемены будет даваться Тельцу в этом году тяжело, поэтому обрубать хвост или отпиливать рога лучше постепенно. Чтобы достичь успеха, Тельцам лучше концентрировать энергию на каком-нибудь одном деле. Телец - это знак, который проживает жизнь всеми своими чувствами и поэтому в любое дело вкладывает душу. Многие Тельцы в этом году поменяют свою работу на другую, более высокооплачиваемую. Самое благоприятное время для перемен - февраль, апрель, май и декабрь. Наиболее востребованы в год Петуха будут Тельцы, занятые в сельском, садовом и парковом хозяйстве. В первой половине года Тельцы смогут получить, не без тайного влияния того же Петуха, крупную сумму на строительство и улучшить свои жилищные условия. Одинокие представители этого знака встретят свою половину, а особенно повезет в любви Тельцам, рожденным в год Крысы (1936, 1948, 1960, 1972, 1984). Отдыхать и поправлять здоровье Тельцам лучше всего вдали от дома, желательно в горах. Лучшее время для отдыха - апрель, июнь, август, сентябрь.

    Близнецы

    Близнецам, как самым контактным и любознательным, в этом году придется постоянно анализировать свои ошибки, так как они с огромным упорством будут становиться на одни и те же грабли. Их разум всегда будет находиться в готовности номер один для восприятия новой информации, а стремление успеть везде за короткое время сыграет с Близнецами злую шутку. Петух не терпит беспорядка. Поэтому Близнецам, работающим в сфере журналистики, связи, телевидения, придется принять новые правила игры. Самая творческая область Близнецов - посредническая функция - в год Петуха приобретет новые масштабы. Желательно не подменять дело суетой вокруг него, ведь от Близнецов будет много зависеть в этом году. Им придется решать запутанные вопросы. Очень большой карьерный успех ждет переводчиков, программистов, актеров, а также представителей знака, занятых в политике. Водителям любого вида транспорта нужно быть очень бдительными в дороге, особенно рожденным в год Зайца (1939, 1951, 1963, 1975, 1987), особенно в апреле и ноябре. У Близнецов, работающих на бирже, будет возможность приумножить свое материальное благосостояние. Особенно благоприятные обстоятельства сложатся в феврале, мае, июне. В год Петуха Близнецам нужно беречь сердце и нервную систему, а лучшим лекарем для них будет любовь, потому что чувственная информация о мире не менее важна, чем интеллектуальная.

    Рак

    Рак - самый чуткий и внимательный характер Зодиака. Он до глубокой старости сохраняет свое по-детски непосредственное восприятие и очень осторожно относится к жизни. Рак глубоко эмоционален и поэтому легко уязвим. Никто не знает, что происходит в глубине души Рака, поэтому, чтобы уберечь себя от чересчур глубоких переживаний, он выращивает на себе характерное средство защиты - толстый панцирь. В год Петуха задача Рака - научиться управлять своей судьбой и эмоциональными движениями своей души самостоятельно. На первом месте у Раков в год Петуха будет забота о близких и далеких родственниках. Особенно в первой половине года. Больше внимания следует уделить своему здоровью. С февраля по апрель могут обостриться хронические заболевания. Для многих Раков в этом году будет полезно заняться ремонтом квартиры - это отвлечет от тягостных мыслей и улучшит состояние здоровья. Во избежание желудочно-кишечных проблем необходимо следить за питанием, особенно рожденным в год Дракона (1940, 1952, 1964, 1976, 1988). В работе удача ждет Раков, занятых в сфере обслуживания, а также творчестве и строительстве. Многие Раки улучшат свое материальное благосостояние. Конец года - очень хороший период в отношениях с любимыми и детьми. Отдыхать в этом году лучше с близкими и родными людьми. Психологически нестабильное время в апреле и октябре.

    Лев

    Лев - это знак, воплощающий достоинство человека. Ему больше всего в Зодиаке отпущено энергии и благородства. Если энергия Льва не находит выхода или он замыкается в самоутверждении, это действует на него угнетающе. Природное лидерство Льва в год Петуха поднимется на более высокий уровень. К его мнению будут прислушиваться даже тогда, когда он не будет стремиться выделиться. Лев будет давать энергию жить другим, вселять в людей уверенность. В этом году Львы будут много заниматься самоусовершенствованием, некоторые из них за рубежом. Хорошее время для Львов - май, июнь. Прекрасная половина этого знака примет активное участие в государственных делах. Большой успех ждет Львов - политиков, военных, педагогов, всех представителей творческих профессий. Наибольшего успеха в работе Львы достигнут в марте, а в июне реализуются проекты, начатые в прошлом году. В конце года личные дела станут важнее работы, особенно в ноябре. Удачен этот год для приобретения недвижимости, особенно август. Активно заниматься здоровьем следует осенью, особенно людям, склонным к сердечно-сосудистым заболеваниям. Отдыхать лучше за рубежом. Осенью следует отдать предпочтение странам с умеренным климатом, а не с жарким.

    Дева

    Дева - самый скромный, аккуратный, исполнительный и дисциплинированный знак Зодиака. Дева всегда сумеет найти себе работу, в быту она очень хозяйственна и все раскладывает по полочкам. В мыслях у Девы такой же идеальный порядок. Однако миcсия Девы в год Петуха - понять, что человек создает будущее не только часами, проведенными на работе, но и всей своей жизнью. Поэтому нуждается в отдыхе, душевной теплоте, для того чтобы вся остальная деятельность не была механической, а деловые качества Девы будут очень востребованы в год Петуха. Хорошо отдохнувшая Дева лучше всех сможет адаптироваться к жизненным условиям, которые будет диктовать Петух, и ее цель - работа в настоящем ради будущего. Та творческая сила, которую Дева вложит в свою деятельность, явится зерном, которое пустит ростки будущих свершений. Этот год удачен для Дев, связанных с любыми компьютерными разработками, государственных чиновников, финансистов, служителей Фемиды. Наибольшую удачу принесут март, июнь, ноябрь. Финансовое положение ожидается стабильное. Но во второй половине весны нежелательно увлекаться пустыми связями, иначе можно потерять голову, а за ней и средства. У многих Дев возобновятся старые партнерские отношения, а у некоторых даже завершатся свадьбой. Здоровье может дать сбой в марте, мае, сентябре. Для его поправки лучше всего отдых в санатории и водолечение. Особое внимание следует уделить взаимоотношениям с детьми.

    Весы

    Весам, воплощающим собой свободный выбор человека, год Петуха откроет широкие возможности, так как представители этого знака всегда ясно представляют себе тип человека, которого ищут. Весы деликатны и приятны, они высоко ценят людей. Их желание сделать других счастливыми заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе. Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью и реальностью, т.к. они отождествляют себя с элегантностью и изяществом. Они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса. Карьерный рост в год Петуха ждет дипломатов, социологов, юристов. Среди людей искусства появятся новые творческие личности. Многие Весы найдут себе идеальных партнеров, а безработные Весы найдут в этом году работу. Особенно благоприятные месяцы - февраль и июнь. В трудных ситуациях в год Петуха Весы могут рассчитывать на помощь друзей. Многих ждет прибавление семейства. Весной Весам придется материально поддержать родственников. Осень очень удачна для отдыха с любимыми. Однако стоит ограничить употребление крепких спиртных напитков. Моральное и физическое здоровье Весов - в общении, творчестве, искусстве. Петух будет требовать от Весов развития в себе чувства долга, используя при этом свою любовь к справедливости и тонкости в различении добра и зла.

    Скорпион

    Магнетически притягательным и страстным Скорпионам Петух готовит много встрясок. Скорпион будет являться катализатором происходящих в мире процессов. Его выносливость и способность быстро восстанавливать силы позволят остаться непобедимым там, где спасуют другие. Внутренний мир Скорпиона очень глубок и естественно приходит в конфликт с внешней жизнью. Зодиакальная задача в год Петуха - приподняться над предрассудками массового сознания, разрушить все суеверия, помочь людям справиться с душевными страхами, раскрыть глубину человеческой натуры. Очень востребованы будут Скорпионы, которым близка работа в экстремальных и специфических условиях, а также с людьми. Хорошее время для карьеры - это апрель, июнь, октябрь. Несмотря на постоянную "борьбу за место под солнцем", финансовое положение будет стабильно. Многих Скорпионов ждет страстная любовь, которая зарядит их огромной творческой энергией, особенно родившихся в год Лошади (1942, 1954, 1966, 1978). Вторая половина весны опасна потерями в дороге. Путешествия будут удачны во второй половине года, лучше всего июль, ноябрь. Здоровье хорошо в этом году поправлять у воды.

    Стрелец

    Стрельцу, как самому оптимистическому характеру Зодиака, год Петуха не страшен, так как даже в трудных жизненных условиях он убежден, что все лучшее побеждает худшее. Уверенному в себе Стрельцу важно сохранить авторитет в своих глазах. Поэтому, когда наступают трудные жизненные ситуации, этот знак не идет на сделку со своей совестью. Стрелец сам себе авторитет, он имеет собственную позицию и пренебрегает традиционным мнением о том, как надо жить. Задача Стрельца в этом году - установить новые социальные традиции в обществе. В этом году Стрелец будет опираться на общественные ценности, которые станут оплотом его мировоззрения. Многие из Стрельцов станут духовными лидерами. В работе Стрельцов, рожденных в год Козы (1943, 1955, 1967, 1979), ждет удача, особенно работающих в области преподавания, политики, международного права, бизнеса. Самые удачные месяцы - апрель, ноябрь. Многие могут хорошо заработать за границей. Не очень удачное время в марте и октябре, могут быть денежные потери. С любимыми отношения будут складываться хорошо. Многих Стрельцов затянут в ЗАГС. Весной могут напомнить о себе болезни. Лучшее лечение - спорт и смена деятельности.

    При подготовке использовались материалы компьютерной программы "Ваш гороскоп в год Петуха-2005".

    Поделиться