17.12.2004 02:30
    Поделиться

    У Хулио Иглесиаса будут русские внуки

    Анна Курникова тайно вышла замуж за Энрике Иглесиаса

    Однако это известие вызывает большие сомнения, поскольку русскую красавицу выдавали замуж, а затем опровергали эти сообщения уже десятки раз. И сейчас уже вряд ли кто-нибудь рискнет подсчитать подобные слухи и уж тем более утверждать что-то в нынешней ситуации. Представители пары отказываются подтвердить или опровергнуть сообщение о свадьбе. Так, пресс-секретарь Курниковой заявил, что никогда не комментирует ее личную жизнь. Зная своенравный характер Ани, можно предположить, почему он придерживается такой позиции.

    Хотя вполне возможно, на этот раз Анна действительно решила остепениться, приручив одного из самых завидных холостяков планеты, и связала себя брачными узами всерьез и надолго. В таком случае всем поклонникам русской блондинки можно только посочувствовать, а самой новообразованной ячейке общества - пожелать счастья и солидных контрактов на рекламу, недостатка в которых наверняка не будет. Но пока этот вопрос остается открытым. К тому же многие скептики придерживаются мнения, что Курни, значительно утратившая свои позиции в многочисленных рейтингах "богатых и знаменитых", "красивых и сексуальных", а также прочих табелях о рангах, решила вернуть себе былую славу. Став первой ласточкой российского большого тенниса, она уже давно отошла от спорта. Участвуя в благотворительных и показательных матчах с первыми ракетками мира, Курникова периодически напоминает о себе, однако число ее настоящих фанатов значительно поредело за последние несколько лет. Многие из них, разочаровавшись в своем кумире, не выигравшем ни одного турнира в профессиональном теннисе, переключили свое внимание на более перспективных и не обделенных красотой спортсменок.

    В личной жизни 23-летней спортсменки страсти бурлят уже давно. После разрыва помолвки с "русской ракетой" Павлом Буре, Анна соединила свою жизнь с другим хоккеистом - Сергеем Федоровым. Эта история довольно долго муссировалась в прессе, благо из стана "звездной" парочки постоянно появлялись все новые и новые сообщения, то подтверждавшие, то опровергавшие уже известную информацию. Для того чтобы бракосочетание проходило в тайне, пара приехала в Москву. Курникова и Федоров оплатили услуги ЗАГСа в Москве за весь день, чтобы никто не мог увидеть знаменитостей. По информации американского таблоида, Аня и Сергей обручились 1999 году на Уимблдоне, когда теннисистке было почти девятнадцать лет. На свадьбе присутствовали родители звездной пары и брат Федорова. В общем, скромненько, но со вкусом. Мама хоккеиста, Наталия Федорова, была переполнена радужных надежд, так как, по ее словам, очень рада стать свекровью Анны, так как Курникова - первая девушка, которая сделала ее сына счастливым.

    А вот отец Курниковой был не столь дружелюбен в своих высказываниях: "Я не знаю, как Аня могла выйти замуж в Москве, находясь во Флориде. Только вчера я с ней говорил по телефону, и никаких намеков на свадьбу не было. Я думаю, она будет очень неприятно удивлена, узнав об этих слухах. Что же касается слов матери Федорова, то я вообще ничего не могу сказать по этому поводу. И вообще, все эти слухи по поводу многочисленных помолвок и свадеб Ани мне очень надоели".

    Отметим, что уже в 2001 году "звездная" парочка перестала являться таковой, и Анна и Сергей вновь стали "полноценными" членами общества, подарив надежду отчаявшимся было поклонникам. По слухам, муссировавшимся в отечественной и зарубежной прессе, Федоров переживал разрыв значительно глубже, нежели его возлюбленная. Получив несколько более чем выгодных предложений от заокеанских хоккейных клубов, он был настолько подавлен, что не раздумывая отверг их, что существенно сказалось на его финансовом положении. Но не будем оценивать толщину чужих кошельков, тем более узнать это доподлинно вряд ли удастся.

    Надо сказать, что разбираться в жизненных перипетиях Анны - дело абсолютно бесполезное, так что, не восстанавливая хронологической последовательности, отметим, что в апреле 2003 года сразу несколько изданий сообщили, что Анна собирается зарегистрировать свои отношения с другим известным теннисистом - Маратом Сафиным, для чего и едет с ним в Лас-Вегас: после истории с Сергеем Федоровым и бесконечными проволочками последовавшего вскоре развода Анна наотрез отказывалась воспользоваться вновь услугами отечественного ЗАГСа.

    А в 2002 году она стала встречаться с Энрике Иглесиасом, когда певец пригласил Курникову сняться в клипе к песне "Побег". Причем изначально знаменитый испанец даже отказывался целоваться с Курни, хотя это было запланировано сценарием. Но на этот раз белокурой красавице удалось одержать победу, "приворожив" Иглесиаса-младшего. Говоря теннисным языком, гейм, сет, матч остались за мадемуазель Курниковой.

    "Никогда я не делал видео с таким чувством. Работа с Анной была замечательной, она была моим путеводным огнем", - признавался тогда Энрике. По словам друзей, после жарких съемок они стали неразлучны.

    Еще два года назад знатоки называли "победу" Анны вне корта, на котором ее удачи менее чем скромны, "просто потрясающей", потому что девушки буквально стояли в очереди, надеясь на счастливый случай и знакомство с богатым холостяком Энрике.

    С тех пор они несколько раз, шутя, сообщали репортерам о своей якобы состоявшейся свадьбе, но на сей раз есть все основания полагать, что звездная пара действительно оформила супружеские отношения официально.

    В минувшие выходные на благотворительном теннисном мероприятии в штате Флорида Курникова была замечена с обручальным кольцом на пальце. При этом на вопрос зрителей о ее отношениях с испанским певцом она ответила так: "Энрике - классный, все чудесно, и мы женаты".

    Наряду с подтвердившимися слухами о свадьбе появились пока не подтвержденные - о беременности Анны. Они вызваны тем, что российская теннисистка в последнее время избегает появления перед камерами, чего за ней раньше никогда не замечали. Отказывается Аня и от участия в престижных теннисных турнирах. Однако ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о беременности Курниковой не удается. Ни сама Анна, ни ее новоявленный супруг об этом ничего не говорят.

    Правда, не так давно на одном из приемов в Лос-Анджелесе близкая подруга Анны, поздравляя ее и при этом не уточняя, с чем именно, поглаживала живот Курниковой. Именно из этого факта, а также из той поспешности, с которой был заключен брак, пресса сделала вывод, что Анна вышла замуж, что называется, от безысходности.

    Вероятно, свадьба примирила белокурую диву с собственными родителями, против которых она вела судебную тяжбу за право считаться единственной владелицей роскошного особняка стоимостью 5 миллионов долларов в Майами. Отец Ани уверяет общественность, что его дочь просто проходит очередной лечебный курс, который должен позволить ей избавиться от хронических болей в спине. Однако, по некоторым данным, знаменитый певец Хулио Иглесиас недавно проговорился, что его семья в скором времени пополнится русскими внуками.

    кстати

    Западные СМИ шутят по этому поводу, что таким образом российский шоу-бизнес породнился с испанским. Хотя назвать Анну россиянкой довольно сложно.

    Поделиться