24.12.2004 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 27 декабря по 2 января

    Астропрогноз c 27.12.2004 г. по 02.01.2005 г.

    Овен
    21.03-20.04

    Для Овнов было бы идеально в эти дни отправиться путешествовать, только уезжайте не в конце недели, а в понедельник или во вторник. В конце недели, особенно в пятницу, сложится неблагоприятная космическая ситуация для тех, кто улетает или уезжает. Если вам не удастся уехать в отпуск, то, возможно, к вам приедет праздновать Новый год кто-то из старых друзей.

    Телец
    21.04-20.05

    Если у вас заканчивается страховка, обязательно постарайтесь получить новую. И помните, что пятница травмоопасный и аварийный день. 31 декабря не назначайте никаких экстренных встреч с друзьями, потому что они обязательно затеют какую-нибудь авантюру и вы можете не попасть на празднование Нового года домой или в гости вовремя.

    Близнецы
    21.05-21.06

    31 декабря не задерживайтесь на работе, конечно, там вы будете отмечать наступающий праздник и можете перебрать лишнего, тогда дома вам упреков и неприятного разговора не миновать.

    Рак
    22.06-22.07

    В служебную командировку на предстоящей неделе уезжать не стоит, домой к празднику вы вернуться не сможете, особенно если будете улетать 31 декабря. Либо будет нелетная погода и вам придется просидеть в аэропорту, либо еще какие-то обстоятельства не позволят вам приехать вовремя.

    Лев
    23.07-23.08

    Прямо с понедельника начнется беготня по магазинам в поисках подарков, без которых невозможно обойтись в новогоднюю ночь. Это могут быть свечи, бенгальские огни, петарды и т. д. Только покупайте все эти вещи не с рук, а в хороших магазинах, там, где отвечают за качество продукции. И в праздничный вечер будьте осторожны с этими предметами во избежание неприятностей.

    Дева
    24.08-23.09

    Дев в канун наступающего Нового года ждет хорошая премия или повышение зарплаты. Понедельник и среда очень хорошие дни, чтобы пройтись по магазинам и сделать покупки. В эти дни могут завершиться дела или произойти события, которые долго готовились или вызревали.

    Весы
    24.09-23.10

    Возможны краткосрочные, деловые или развлекательные поездки, новые знакомства и встречи с интересными людьми. В пятницу, если вы поедете в гости, обязательно выезжайте заранее, чтобы не попасть в пробку и не опоздать. Если в дороге не случится ничего непредвиденного, то Новый год вы встретите весело и интересно.

    Скорпион
    24.10-22.11

    Ваша энергия будет бить ключом. Захочется заняться преобразованием окружающего пространства. На работе возможно осуществление какого-либо проекта, внесение ясности в запутанные вопросы. В новогоднюю ночь не пытайтесь отправить детей спать, чтобы заняться гостями и собой, они очень обидятся на вас и ваши отношения могут надолго испортиться.

    Стрелец
    23.11-21.12

    На работе вы сможете добиться прекрасных результатов за счет удачных деловых контактов, особенно в первую половину недели. Возможен позитивный поворот в отношениях с любимым человеком. Это хорошие дни для проведения всевозможных реконструкций, перестроек и перестановок как дома, так и на работе. Весьма вероятны успехи в спорте, профессиональных делах и бизнесе.

    Козерог
    22.12-20.01

    Очень удачно будет протекать учебный процесс. Школьники и студенты могут получить хорошие оценки. Пятница - неблагоприятный день для поездок и переездов. Новый год лучше всего встретить в кругу семьи и родственников, а в массовых мероприятиях лучше всего участие не принимать.

    Водолей
    21.01-20.02

    Большое удовольствие доставит посещение художественной выставки или театра. В пятницу постарайтесь не тратить крупных сумм денег, все ваши покупки окажутся неудачными, купите подарки или сделайте покупки до пятницы.

    Рыбы
    21.02-20.03

    Очень благоприятная неделя практически для любых дел. Окружающие люди будут проявлять доброту и щедрость по отношению к вам, и вы сами будете отвечать им тем же. В эти дни вы можете получить материальное поощрение, а также поддержку и одобрение вашей работы со стороны начальства.

    Поделиться