13.01.2005 00:15
    Поделиться

    Гороскоп на 13 января

    13 января, четверг

    Прямо с утра готовьтесь к неожиданностям, ведь они будут только приятные! Сам день пройдет в творческом экстазе и просто нашпигован положительными событиями. Подобный фейерверк радости, как в личной жизни, так и на работе, устроит гармоничное влияние планеты Урана на положение Земли и Солнца. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии значимых решений и принесет удачу в бизнесе. Однако заранее спланированные сценарии ведения дел сегодня могут неожиданно измениться, а события пойти иррационально. Если вы не слишком консервативны, вас это не должно смутить, и вам удастся даже извлечь выгоду из ситуации. Однако тщательно проследите за реальными фактами, не давайте иллюзиям взять верх. После 14.00 по московскому времени ход событий станет более последовательным. В середине дня благоприятны переговоры, поездки. Смело обнародуйте новые планы и идеи перед начальством. Вечер уместно посвятить проведению важной встрече. Если ни того, ни другого осуществить не удастся, займитесь подготовкой праздничного стола, ведь сегодня канун Старого Нового года.

    В эмоциональном плане день сложится гармонично. Рано утром Луна войдет в знак Рыбы, поэтому вы станете более восприимчивы. Настройтесь на доброту, терпение и альтруизм, старайтесь создавать себе и окружающим только хорошее настроение. В отношениях с близкими людьми взаимопонимание сегодня будет просто волшебным! Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми - сейчас это может получиться легко и непринужденно.

    Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит не забывать, что зимой сочетание российских дорог с риском и лихачеством неуместно. Вероятны возникновение проблем на авиалиниях, в электросетях и сбои при работе с любой техникой.

    ОВЕН Успешно пройдут симпозиумы, собрания и семинары, только не сдерживайте творческий порыв.

    ТЕЛЕЦ В этот день эффективно будет попробовать поискать выход из кризисной ситуации.

    БЛИЗНЕЦЫ Могут смело назначать в этот день любовные свидания и заключать гармоничные союзы.

    РАК Сегодня можно заняться личными делами, ведь семейные отношения будут на высоте, а подозрительность и ревность сами собой исчезнут.

    ЛЕВ Лишь для Льва день сложится не совсем удачно. Стоит быть осмотрительными в выборе новых знакомств, это день риска.

    ДЕВА Возможны финансовые затруднения у Дев. Тщательно продумывайте траты, но и не становитесь скопидомом. Тогда вторая половинка будет в восторге от купленного вами пусть и недорогого подарка.

    ВЕСЫ Стоит запастись терпением, но не переутомляйтесь на работе. У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам.

    СКОРПИОН День благоприятный для выражения чувств. Даже удастся сгладить назревающие семейные конфликты.

    СТРЕЛЕЦ Предприниматели и чиновники найдут выход из кризисной ситуации. День хорош для стратегического планирования.

    КОЗЕРОГ Пора задуматься о финансовых и личных проблемах. Радужных надежд в любовных приключениях вам звезды пока не сулят.

    ВОДОЛЕЙ Для Водолеев это исключительно творческий день. Риск будет оправдан, новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    РЫБЫ У вас благоприятные возможности для яркого личного общения, гармонизации семейных трений. Кроме того, удачен будет и поход по магазинам.

    Поделиться