14.01.2005 00:15
    Поделиться

    Гороскоп на 14 января

    Осторожно, сегодня очень напряженный день, особенно его утро! Одна из причин этого- дисгармония Луны и Марса. Поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции, быть более внимательными за рулем и в бытовой работе с острыми предметами. Противостояние Солнца и Сатурна также не способствует выправлению ситуации, наоборот, лишь усугубляет положение, ожидайте конфликты лидера и коллектива, дестабилизацию, неприятие
    установившегося порядка. Но отчаиваться не стоит, попробуйте нащупать разумный компромисс, чтобы сохранить свою индивидуальность и при этом не вступить в конфронтацию с законом. В деловых переговорах сегодня ценится надежность и строгое следование правилам и документам. Ваши начальники сейчас критичны, не обнародуйте пока новых, экстравагантных идей. А согласованные проявления Марса и Нептуна предлагают сочетать позицию наблюдателя и активного деятеля, нести ответственность за свою часть работы, при этом не ущемляя инициативы коллег. Наиболее успешны сегодня нефтяной бизнес и производства, связанные с химическими материалами, лекарствами и медтехникой. Так же звезды благоприятствуют финансовым вложениям в экологию, благотворительность, ведь творческие аспекты Венеры способствуют благоприятному восприятию вашей рекламы. На финансовых рынках ввиду напряженной космической ситуации возможна дестабилизация. Вероятно возобновление претензий со стороны властных структур и контролирующих
    органов по отношению к российским компаниям.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Вероятны семейные столкновения на почве авторитарности и критики, разногласия родителей и детей. Не исключены перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, споры с начальством, ущемление творческого начала. Сегодня стоит быть особенно педантичным в соблюдении этикета и формальностей, иначе можно пострадать. В состоянии здоровья возможен спад энергии, падение иммунитета. Напряженное влияние Луны в знаке Рыб склоняет не пить, не курить, тщательно подбирать пищу, не принимать химических лекарств, лечиться только травами из-за повышенной общей токсичности в организме. Сегодня не стоит экспериментировать с применением гипноза и энергетической терапией. Если вы планируете отдых или санаторное лечение, самое время отправляться на морские курорты.

    Несдержанность Овнов может лишить их сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством у Тельцов. В ближайшем будущем ждите материального благополучия.

    Близнецам придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот.

    Раки могут рассчитывать на помощь друзей в решении вопросов.

    Напряженный день для Львов. Если вы начальник, не давите на подчиненных. Если вы обычный служащий, не устраивайте революций.

    У Дев сегодня благоприятно сложатся условия для карьеры.

    Сегодня удачный день для Весов. Удастся значительно улучшить семейную ситуацию и осознать глубину духовных связей с близкими вам людьми.

    Скорпионам нельзя в этот день идти на конфликты, провоцировать производственные разборки.

    У Стрельцов могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек.

    Козерогам необходимо следить за здоровьем и умерить свое честолюбие.

    Водолеям в этот день стоит быть особенно внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины приведут к неприятностям и даже к травмам.

    Для Рыб день нейтральный. Занимайтесь текущей работой и ... поменьше суетитесь.

    Поделиться