20.01.2005 00:15
    Поделиться

    Гороскоп на 20 января

    20 января, четверг

    День находится под гармоничным планетным влиянием. Солнце перешло в знак Водолея, и это обстоятельство принесет больше свободы, творчества, желания общаться с близкими по духу людьми и готовности к резким поворотам в жизни! Луна от яркого дневного светила тоже не отстает и также перешла в следующий знак - Близнецы. Такое ее положение склоняет людей больше внимания уделять информации, при этом не забывая об указаниях и инструкциях. Гармоничный союз Луны и Солнца позитивно отразится на настроении, здоровье, а значит, в целом на работе и жизни. Еще один важный союз энергий Марса и Юпитера сегодня добавит энергии и эффективности в ваш бизнес, сегодня возможно очень и очень многое. Так, самое время попробовать расширить свое дело, распространить его на новые регионы. Заграничное партнерство сулит хорошие перспективы, командировки окажутся полезными и выгодными. На высоте сегодня и рекламный бизнес, причем, как и прочие средства распространения товаров. В четверг непременно доведете свою продукцию до потребителя.

    Эмоциональный фон дня привнесет в жизнь живость и легкость, интересное и информационно насыщенное общение. Лишь утром повышается опасность аварийности из-за напряженных отношений Луны и Урана. Будьте осторожнее на улице, в офисе и дома, особенно травмоопасны в это время электрические сети, авиалинии, электронные приборы. В это время также возможны конфликты и эмоциональные срывы. Но, начиная с обеда, все нормализуется.

    Политический фон дня будет насыщен и содержателен. Успех ожидают юридические и административные мероприятия, вопросы льгот. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов. День годится для принятия инвестиционных решений.

    Состояние здоровья сегодня стабильно, однако стоит поберечь легкие и дыхательную систему в целом. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций. Если все же угораздило простудиться или заразиться, то болезнь или пройдет очень быстро, или обманет легкостью симптомов. Сегодня выше обычного вероятность неожиданных повреждений, спазмов сосудов, особенно в области головного мозга и ног.

    ОВЕН Овнам необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и в финансовых вопросах. Середина и конец дня способствуют успешному ведению бизнеса.

    ТЕЛЕЦ Тельцам своевременно отправляться в путешествие, лучше отдых на воде. Время также благоприятно для оздоровительных мероприятий.

    БЛИЗНЕЦЫ День откроет новые перспективы перед Близнецами: любовные отношения будут развиваться бурно и ярко.

    РАК Во второй половине дня Ракам рекомендуется больше беречь себя и уменьшить физические нагрузки.

    ЛЕВ Львы заложат фундамент в серьезные дела, вечером поругаются с близкими.

    ДЕВА Девам обеспечено благоприятствование в поездках и деловом общении. А кроме того, звезды в самое ближайшее время порадуют некоторых Дев новым романом.

    ВЕСЫ Весам день принесет массу общения, окружающие смогут оценить по достоинству их привлекательность и остроумие. Взаимоотношения в семье будут особенно гладкими.

    СКОРПИОН У Скорпионов день начнется с приятного сюрприза.

    СТРЕЛЕЦ У Стрельцов дела пойдут с переменным успехом.

    КОЗЕРОГ Козероги купят массу полезных вещей, пообщавшись с интересными людьми.

    ВОДОЛЕЙ Водолеев ожидает насыщенный событиями день. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально.

    РЫБЫ Рыбам повезет и в личной жизни, и в возможностях поразвлечься. Однако в утренние часы неожиданно может понадобиться решать личные проблемы.

    Поделиться