21.01.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 января

    Тесное переплетение черного и белого, почти как на тельце зебры, а следовательно, позитивного и негативного ожидается весь день. И это неудивительно: ведь сегодня устанавливается гармония между Марсом и Юпитером. Влияние даст мощный импульс работе, сейчас стоит расширить свое дело или сделать ставки на иностранных партнеров. Полезны путешествия и деловые командировки, реальным будет даже налаживание сотрудничества с властями. Удачный день для турагентов. Одновременно с этим благолепием в середине дня вступят в силу негативные аспекты. В это время стоит быть осторожным на дороге, не терять самоконтроль, соблюдать бдительность при общении с людьми и сложной техникой. Вероятны конфликты, причем в деловых отношениях. Подписывая днем договора и прочие важные бумаги, тщательно проверьте каждое слово! А лучше все отложить до 15.00 по московскому времени, когда все негативные космические проявления стихнут.

    Эмоциональная окраска дня неровная и напряженная. Для личной жизни преград, кроме рабочих проблем, не будет. К вечеру ситуация нормализуется.

    Политический фон дня - калька со вчерашнего: успех в юридических и административных мероприятиях, благотворительности и спонсорстве. Возможны жаркие политические дебаты, нервозность на заседаниях. В целом итог дня - положителен.

    На финансовых рынках обстановка тоже нервозная, особенно в середине дня. Возможны переломы существующих тенденций акций и валют, а принимать важные инвестиционные решения в этот день не стоит вовсе.

    Здоровье сегодня может подкачать. Противостояние Луны и Марса способствует повышению вероятности травм, кровотечений, в том числе и внутренних. Могут быть проблемы с печенью, поджелудочной железой, нарушится выделение желчи. Также уязвимы голова и половые органы. Больше обычного проявляется склонность к инфекциям и повышению температуры. Чтобы не заболеть в это время, стоит одеваться по погоде, но довольно тепло, чтобы не допустить переохлаждения и не спровоцировать заболевания легких.

    ОВНАМ сегодня показан активный отдых - с друзьями или с семьей. Долгожданные положительные изменения на работе непременно произойдут.

    ТЕЛЬЦЫ приумножат свои деньги и найдут новых деловых партнеров. Результаты своей активности они увидят уже на будущей неделе ну или в крайнем случае через недельку.

    БЛИЗНЕЦЫ смогут пережить яркие, незабываемые чувства. День особенно хорош для общения с противоположным полом. Избегайте завязывания романов с начальством, сегодня день для этого не подойдет!

    РАКИ наконец-то закончат ранее начатое важное дело. Все пойдет успешно, даже не думайте сомневаться!

    Начало дня благоприятствует творчеству ЛЬВОВ. А вот свои деловые поездки лучше планировать ближе к вечеру.

    ДЕВАМ повезет. В этот день их дела активно пойдут вперед. Космическое влияние принесет много разнообразного общения, которое окажется как приятным, так и полезным.

    ВЕСАМ не рекомендуется действовать излишне напористо, без оглядки на внешние обстоятельства. Все взвесьте, и только потом уже на что-то решайтесь.

    СКОРПИОНЫ могут столкнуться с финансовыми трудностями, однако им должно повезти в поездке, особенно неделовой и долгой.

    СТРЕЛЬЦЫ будут рьяно решать свои проблемы, и их усилия принесут достойные плоды.

    КОЗЕРОГАМ сейчас благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ преодолеют препятствие - и дальше все пойдет как по маслу. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально.

    РЫБЫ смогут познакомиться с интересными людьми. Осуществятся тайные творческие замыслы. Романтический настрой и удача будут сопровождать Рыб.

    Поделиться